Прочие авто-темы

Хочу купить скутер но мама против

Мне 15 лет хочу себе скутер, деньги заработаные честным трудом мною (взяты не у родителей) хочу купить скутер до 50 кубов но мама говорит что это опасно и она категорически против говорит жди 3 года мы купим тебе машину, а я хочу себе скутер, как его доказать что я буду все соблюдать и это не так опасно как она думает?
Через год ты захочеш машину, так как поймеш что скутер для детей. Маму нужно слушать
Александр Сергеевич
Лучший ответ
хоть у кого-то есть НОРМАЛЬНАЯ любящая мама!
жди, сынок, всего лишь три года и ты станешь самым уважаемым пацанчиком
твоя мама плохого не пожелает
а скутеристы на самом деле смотрятся смешно
ну а деньги копи и тогда сможешь купить себе (совместно с родителями) хорошую тачку))))
Пмриор Пгнпегп
поменяй маму...)
Илья Коровин
детский сад. тачка лучше и круче
Сергей Чеканов
Скутер в 15 лет? Ты ещё ходить то не умеешь куда тебе скутер. И да лучше машину в 18 купить и не париться
Михаил Волков
Сначала сдай на права на скутер. Может это подействует. Хотя нет, вроде скутером можно с 16 лет управлять.
Don Kairatleone Karuzzo
Мама правильно думает, это техника повышенной опасности, и то что ты будешь ездить по правилам не как не дает тебе шанса не попасть в дтп, так как ты можешь и не быть виновником дтп, но все ровно пострадаешь, и пострадаешь больше. Сам бывал уже в двух дтп. И оба не по моей вине. И машина к тому же лучше, на ней хоть поганять можно)
чувак, лучше бери тачку
Str.ss20&ts.dm Sterlitamak
Да не слушай никого.. . возраст пройдет.. . а желания такого больше нее будет! покупай!
Оххх как вспомню свой мопед в детстве.... по каким только грязям я не ездил сколько ожогов от выхлопной осталось.... я б согласился с твоей мамой если ты живешь в городе так как знаю что неадекватов на дорогах очень много и как то пофиг что ты правила соблюдать будешь.. . а если в небольшом городке где нету такого движения то пусть мамка не запрещает....
Я б тебе не на скутере, не на автомобиле, не советую на этих гробах на колесах ездить, пешком лучше ходи, от них никакой нет безопасности.
50 кубов это не опасно, это будет чуть мощнее велосипеда))