Прочие авто-темы

Что лучше купить скутер или автомобиль но дороже скутера???

бери авто так безопаснее. а дороже не авто или скутер а ЖИЗНЬ
Юрий Коваленко
Лучший ответ
естественно автомобиль дороже скутера
на лето скутер а так авто
Егор Раевский
А что лучше, пирожки или котлеты?
Resad Axundov
Лично я воспринимаю авто как средство передвижения. Удобно, быстро, относительно безопасно. . Но - если хочется расслабиться или наоборот получить острых ощущений - то скутер. Есть такая фраза (прочитал в ответах) - "всадники ценились во все времена", с которой я согласен полностью. На скутере (или мотоцикле) в кайф прокатиться с ветерком в жаркую погоду, можно без проблем смотаться на природу (на небольшое расстояние, 10-20км) .
Лично для меня лучше скутер, т. к. я пока студент и не работаю. Скутер не требует вложений в него огромных сумм, тщательного обслуживания и мороки с регистрацией и техосмотром. Заправить бензин - 1литр на 30км = 30рублей, масло - 1литр на 200 км (примерно) = 200рублей и всё. А зимой проще на автобусе поездить или на такси (у нас 80-100рублей по городу) и свежим воздухом подышать.
НО! КАКОЙ БЫ ТЕХНИКОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ОБЛАДАЛ - ЗНАНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ ПДД НИКТО НЕ ОТМЕНЯЕТ!
Санек Л
ну тут то смотря какой скутер и какой автомобиль, если скутер будет yamaha aerox за 70 тысяч рублей или например копейка поддержанная то конечно скутер, а если машина хорошоя тогда машина!
скутер