Прочие авто-темы
ребята помогите мне я хочу взять скутер без спроса мамы правила все знаю отлично вожу.
ребята помогите мне я хочу взять скутер без спроса мамы правила все знаю отлично вожу. Но вот в чём захвостка у меня мама очень строгая, и я хочу чтобы об этой покупки она никак не узнала. Как бы всё сделать чисто? Чтобы вообще не узнала? P.s город у нас маленький шансы то что она узнает высоки и + она ещё и у меня адвокат она всегда в городе!
Чувак, что ты хочешь? Ты назвал все причины по каторым это у тебя сделать неРЕАЛЬНО
Вот ещё один "головняк" у мамы растёт. Пожалей мать то.
смени пол
Тимур Утенов
позитивная мысль)
Скутер - не сигареты, где ты его ныкать собрался?
Тимур Утенов
есть у меня много предположений))
Акылбек Абаев
"Скутер - не сигареты" - но для здоровья вредно может быть и то и то.
;-)))
ты дневник под штаны суй
Сам посуди, ты возьмёшь технику без спроса. Нервы у тебя будут на пределе. Как бы кто не увидел. а значит на дороге будешь думать об этом и любая ситуация на дороге может кончится плачевно. Это тебе понятно. Что не терпится ноги руки поломать. А то и того хуже мать оставить на совсем. Она себя проклянёт за это, что купила тебе мопед .Ты понял суть? Накатаешься ещё в доволь и надоест
Бери. Только со стоянкой определись. Остальное все образуется.
скутор по сути опасней любого другого двух колесного транспорта знаю не о наслышке лучше мопед тип альфы или дельты.
и такие вещи лучше не скрывать вранье хуже всего последствия всегда печальные
взяла
для начало получи права сынок)
На скутер нужны права
Тимур Утенов
я беру скутер до 50сс на него не нужны права)
Evgeni Drots* (Fenix)
А сколько тебе лет?
главное что бы мама не прибила) а так думаю не надо тебя прибьют)
Ездий в шлеме, тем более без него теперь нельзя, права кстати тоже теперь обязательно...
Ребята что вы на парня налетели,
Во-первых нужны права категории М ( правила читай, я был в кишеневе и меня за это дрюканули)
Во-вторых что-бы мама не узнала тебе прийдется держать в багажничке 3 баллончика краски, каждые три дня крась, ездий в шлеме у который все лицо закрывает, желательно чтоб защитное стекло на шлеме было тонированным, так мало кто узнает тебя, ну и одежда, езди в той которой не знает мама, если мама узнала говори взял у друга (там со своими договорись)
В-третьих тебе нужны деньги на бензин, запчасти, и т. д.!
P.S. Подумай прежде чем брать это большие хлопоты
Тимур Утенов
поверь мне у меня есть деньги на всё! со своими друзьями я уже договорился)
Лучше с ней посоветоватся, а если нет то купи на авито под расписку и всё.
Забей на скутар и всё