Прочие авто-темы
ребята помогите мне пожалуйста,у меня голова начала болеть каждый день.сколько препаратов не принемала.посоветуйте.
Если болит голова и частые головные боли, то причина в паразитах организма.
ты на фото без очков?
Померий температуру, давление, сдай анализ крови, сходи к терапевту... Я думаю, что это должно помочь определить причину и найти лечение...
А к врачу обратиться не пробовали?
Учитывая ваши жалобы я бы рекомендовал пройти обследование:
-рентгенография или томография шейного отдела позвоночника
-ЭЭГ (электроэнцефалография) с функциональными пробами ( в том числе и гипервентиляция) .
Вполне вероятно, что у вас имеет место комплекс причин головной боли (шейный остеохондроз, дисфункция со стороны вегетативной нервной системы, невротические расстройства и т. д.) , потому самолечение не имеет особого эффекта...
Делай тугую повязку на лоб, голову.. на 15--20 мин.. развяжи и она уже не болит.) ) Уткнись лбом в стекло. окно. на 10--15 мин. Лимоном виски натри, звездочкой натри, компресс горячий или холодный подбери сама. Чай горячий зеленый пей... Корвалол, пустырник, пион пей настойки... ) Успехов и не болейте... Врачи говорят что в атмосфере происходит не понятное..)
категорией ошиблись....
к невропатологу, может придется кости и диски на место вставлять, а вообще вам к врачу срочно, и в тему - здоровье
К генекологу ((((
Попробуй НОМИГРЕН!
Проверьте артериальное давление !)))))))))
тебе мужчина нужен с препаратом ЁБЦ))))))))) при чем каждый день и по несколько раз)))))))))
а вдруг менингит или гайморит? а знакомая (будущий врач) говорит ваще может быть опухоль. СРОЧНО типа, беги к врачу