Прочие авто-темы

Хочу купить белую машину, но все отговаривают. Говорят что через пару лет она начнет желтеть, правда ли это?

Макс Макс
нет! ни, правда
Николай Теренин
Лучший ответ
Всё зависит как сделать обработку кузова, сделаешь если чётко то и через десяток лет будеткак новая..
бред - почти 10 лет проездил на снежно-белой (с синевой) - при продаже такой же и осталась...
глупости..
Pamirec_28_02 Good Boy
нет-краска не желтеет, а что машины гниют-то у всех это
можно же перекрасить :)
Я понял - такси это бывшие белые машины!
Вы же взрослый человек (надеюсь) ...такую хрень слушать и верить...
Макс Душин
неправда. рока сколы на краске от камешков будут выделяться ржавыми пятнами . на белом очень заметно
а в МСК и чёрные желтеть начинают через 2 года =)))
Леонид Липко
ВСЁ зависит от качества краски.... и УХОДА за ней!
Aktileu Imangeldi
Агат Минбаев Привет, землячка!!!)))))
пожелтеет разве что отечественная гуашь.
белая машина хороша когда у нее есть черные молдинги на дверях бамперах и пр. , а белая вся, как то не очень.
Купи черную. Через пару лет она начнет белеть.
B(
Beka_ (Barсelona Fc)
Нет. просто на белом фоне гряз будет видна замечательно. Тоесть чистой она будет от силы день-два после мойки. :)
Он Самый
если ухаживать, мыть, полировать, она и через 30 лет булет белой
(((  Денис )))
((( Денис )))
Правда, если не мыть ее каждый день, особенно летом. Особенности нашего асфальта таковы, что смола из него покрывает нижнюю часть автомобиля, и если ее сразу не отмыть, то краска под ней желтеет поднимаясь все выше и выше...
Victor Gorobchenko
если ты её с био туалетом поставишь то да
У моего отца- "королла" 1998г. , она как новенькая!!!! Не выцвела ни сколько! Год назад делали полировку, после этого вообще огонь! Сколов не видно- под краской светло- серый грунт. Серебристый и белый цвета самые наименее маркие!! ! (визуально).
O@lbk Islam
нравится бери-белый цвет по своему приколен-плюсы в том что пыли не видно как на черной---да и сравни например белый Х5 и чёрный---где прикольнее???? желтеть не будет-не верь.... если только бычки на капот бросать не будешь и пепси колу не будешь лить на нее российкого производства))))
Очень красиво-белый цвет! Вы же не 50 лет ей пользоваться будете?
Николай ===
Есои за ней ухаживать то ни чего не будет
Нет.
Бежевый цвет тоже красивый
лучше не рисковать