Прочие авто-темы
Вот почему молодежь так стремиться КУПИТЬ права( а не отучиться и сдать). Неужели тупеет, или просто лениться..??
Коррупция процветает! Ведь завалить можно и заядлого автогонщика. А зачем давать права "за бесплатно", когда можно еще немного денег стянуть с граждан ( помимо автошколы)
Если после автошколы еще куда ни шло, а вот просто так когда покупают - это страшно.
Мне не понятно, им то самим не страшно ездить не учась?!
Ну почему ж только молодежь и только права.. . У нас вообще КУПИТЬ что-либо гораздо проще, чем ПОЛУЧИТЬ.
жизнь такая
две причины названы, а ещё само обучение часто зряшное и дрянное
Не стоит ругать молодёжь)))) ) Взрослики права тоже покупают))))))))))))))
Иван Миттоев
Ну так я же не ругаю... Просто в основном молодежь спрашивает где? за сколько? купить... Вот я и спросила...
Много блондинок лезут порулить

По поводу КУПИТЬ - ни только молодежь желает купить вод. удостоверение!!!!
я учился и здавал (молодеж) а почему покупает да поотму наше е... ое государствоне не дает нам жить нормаль! нужно учиться зарабатывать денег и т д! времени нет.
Я оту4усь!
да пусть покупают так присходит естественный отбор этих кретинов потом в пластиковый мешок (то что от них осталось) и венок у дороги я только за пусть покупают
Сергей Сединкин
Да? А ничего, что эти кретины, купившие права, врезаются потом в ничем не повинных людей, которые ездить отлично умеют, на права отучились и сдали, а не купили!!!!Получается, что из-за таких гавнюков умирают нормальные люди, которым бы ещё жить да жить!!! Где тут, спрашивается, естественный отбор, а???
не знаю, просто выпендриться хочется, лично я хочу именно научиться, а то сколько аварий, смотреть страшно!
тупеет
отучиться можно, а за сдать опять плати
это занимает очень много времени, стоит недешево и качество подготовки не очень (мягко говоря)
мой муж олично ездит, он отучился, а сдать не может, не значит ли это что инструкторы специально валят?? Так потому лучше купить, не тратить нервы и деньги
Кажется, что лениться. Проще купить, бабосы есть.
Времени нет