Прочие авто-темы

а какая разница купит права или отучится? за два месяца мне кажется многому не научишься.

Arman Sarmanbaiev
такого же мнения. купил права и не парюсь
Сергей Лапин
Лучший ответ
При наличии времени, ежедневных тренировок, за два месяца реально научиться ездить.
Sunway411 Ключевое слово "при наличии ежедневных тренировок". Тогда реально.
я б сказала какая разница, но тут дети))
Arman Sarmanbaiev езжай домой))
по крайней мере там научят соблюдать хоть какие-то правила, практика какая никакая-а покупаешь и знаков практически не знаешь-практики ноль.. а потом думаем почему бампера подбиты!
Arman Sarmanbaiev Оль если человеку это не дано,то его учить бесполезно.
Алексей, а ты во многом прав.. . Если вообще не ездил и правил не знаешь-то надо учиться, а если до этого какой-то опыт есть, ПДД итак знаешь, что можно на дороге, что нельзя-знаешь, то в каких-то городах проще купить, чем учиться.. . Отвечаю так, потому что на D и Е категории все равно НЕ УЧАТ, по крайней мере у нас, еще и экзамен нормально вовремя фиг сдашь. Вот и думаю, не проще ли в таких случаях купить, только чтобы надежно было (а вот тут уже не факт) , если теорию знаешь, на дороге как держаться-опыт есть, а практики один хрен автошкола вообще не дает...
Сайпетдин Ака
Arman Sarmanbaiev я полгода учился,можешь не обьяснять. просто слежу вот за ответами.
некоторые и за 10 лет в школе дураками остаются
главное, чтоб человек в адеквате был)))))))))
Kanybek Aibekov
Опыт показал, что те - кто купил, не знают ПДД и как НАДО управлять авто.
Далее уже от автошколы зависит, если она не учит - то найдите ту - которая учит.
В автошколе при постоянном посещении и грамотном преподавании в подкорку откладывается то, что надо!
А так, взять ща любого, кто не учился в автошколе, сдать экзамен ПДД, в 99 случаях из ста, с первого раза не сдаст!
Arman Sarmanbaiev и не факт кто учился их знает
Не скажите!!!! Я пришла в автошколу полным 0! Кроме практики все получила там! Школа была оч строгая, преподы военные, учили на совесть. Сдала без "покупок" с первого раза.
Купить права, для меня, оч унизительно, автоматически этот человек недоумок, кем бы он мне ни приходился.
Юрий Томский
Игорь Пивоваров я сама с 0 начала учиться в автошколе-да практику они не дали..все со временем приходит-но навыков много научилась!
Многому научишься))) ) Хоть как то будешь правила знать.... а те что права купили, пишут тут потом: "объясните, почему ГАЙцы такие "редиски", права у меня забрали.. . а я не пойму почему? "
За 2 месяца вы хотя бы будете иметь представление о том, с какими опасностями можно столкнуться в дорожном движении и при этом инструктор поможет грамотно подсказать ваши действия. Купите права - считайте купили билет на тот свет и не только для себя.
Лучше учиться.
Федя
Так-то из-за таких мудаков (неадекватных и покупателей прав) и существуют аварии
я тоже так думаю)