Прочие авто-темы

Реально ли сейчас купит права категории B ?

Реально ли в настоящее время купить права? У меня есть категория C и всю жизнь работаю на грузовике. Более 10 лет.
Сдать я могу сам. но нет времени на автошколу на медосмотр и т.д очень занят.
Реально ли купить права?
Эрнест Мур
да в даркнете
Алексей Парфенов
Лучший ответ
Могу свои продать за 500 баксов, у меня есть лишние.
Андрей Желябов
Если ты задаешься данным вопросом тут, значит у тебя нет ни посредников, ни знакомых сотрудников, а значит, связей нет, отсюда итог: не выйдет, в лучшем случае-сдать на В/У тебе станет намного сложнее или попросту кинут на деньги, а в худшем... тут уж сам подумай, чем чревато подобное
Сергей Морозов
Эрнест Мур Знакомые есть. Которые утверждают что реально. Типа поможем .
Вторые знакомые утверждают что не реально даже по знакомству т. к вся сдача экзаменов ведётся запись на несколько камер.
Реально купить у тебя денег не хватит
Юрий .
Да. Есть отделы ГИБДД, которые за вознаграждение продают права.
Где не скажу. Ищи сам.
ЮГ Мос. обл.
автошколу купить без проблем. Заплатил за учёбу и всё! Учись дома. если есть желание на вождение можешь сходить. После окончания просто получаешь документы об окончании автошколы. дальше уже сдавать самому. Ну на лапу инспектору можно кинуть ( естественно не на прямую а через знакомых)
сдавать всё равно придётся но инспектор даст тебе более лёгкий маршрут для вождения ну и мелкие ошибки не заметит. Просто будет слегка легче сдать.
Слышал, что без экзаменов не реально.
Вернее купить фальшивку можно, но это уголовное преступление
Права не только реально купить, но и получить за это реальный срок вместе с продавцом. Не то чтобы за это часто сажали, но как раз у честного работяги ввязавшегося в такую аферу отличные шансы попасть под раздачу.
Павел Немыкин
Эрнест Мур На сколько я знаю. что не реально доказать что я их купил. как мне рассказали что покупка примерно 2 -3 месяца. и все документы у меня на руках. Документы об окончании автошколы, сдача экзаменов - чисто формальность. инспектора на мои ошибки будут закрывать глаза.
Другие утверждают что купить не реально так как сдача экзаменов строго на камеру- на несколько камер.
вот по этому и задал такой вопрос . Реально или нет
Можно так то всё купить, если деньги есть. Но это незаконно
Только через знакомых которые работают в автошколе. Все остальное будет кидалово.
Продаст тебе любой художник и скажет все официально и пробито в компьютере у дяди, а потом арестуют и накажут.
Эрнест Мур Я именно в ГАИ хочу купить
Альберт Сулейманов Таких покупателей было много и все сидят.
ходили по 10 лет и думали все будет в ажуре. Зачем покупать права B категории, там сдача минимальна и не сдают только душевно больные.
Да, через нелегалов
Юрий Яхонтов
Устали платить мошенникам за поддельные водительские права, или за фото/видео презентации, пробивать о базе без ФИО и фото?!
- Консультирую о том как честно получить права со 100% гарантией, при это не потерять деньги.
Информация только о легальном получении официальных прав, а не о подделках, которыми кишит интернет!
ОБРАЩАЙТЕСЬ!