Прочие авто-темы
может ли начинающий водитель категории b поставить на крышу своего авто знак у (учебный) как в автошколах
или только восклицательный знак?
Раньше в правилах бало написано что водитель со стажем до трех лет обязан нанести на машину знак ограничения скорости 70 и не превышать ее.. как там изменилось на этот счёт сейчас- не скажу, надо перечитать... Знак "У" разрешается ставить только на машины на которых производится обучение... = следовательно вам- нельзя... да и не советую вообще наклеивать такой или другой какой знак- для умного водителя на дороге он ничего не изменит, для всяких дураков он как раздражитель и провокатор сделать какую-то пакость - ну чтобы показать свое превосходство.... Просто будь аккуратен, внимателен и соблюдай правила. купи регистратор и спокойно совершенствуй свое мастерство.
Сергазы Кыстаубаев
под ваши аргументы в свое время убедил дочерей не клеть "каблук" на стекло )))
конечно нет и только восклицательные знаки на заднем стекле и уж если где цапанёшь чужое авто-значит надо было больше кататься и это судьба так решила. не парь нас и себя и клей только знак восклицательный.
а смысл? Никаких прав это не дает, более того, я постоянно вижу, как эти машины носятся, как угорелые - инструкторы же не снимают знаки, когда садятся за руль.
Зачем? Ты уже не ученик, а просто не опытный водитель. Клей восклицательный знак.
Только !- горчичник. Причем он обязательный и вполне разумный. 90 % водителей-адекватные, им жить хочется, поэтому к начинающему близко не подходят. Ну а на 10 % дураков никакие знаки не действуют.
! на попу.
за такой знак в правилах не чего не сказано
а нафига?
Нужен если ученик
Не может. Это для учебных машин.