Прочие авто-темы
КАк научить начинающего водителя при любых обстоятельствах читать знаки?
Предложил так-не увидела знак, останавливаемся, метров через 500 и идешь назад смотреть)) -НЕ СОГЛАСНА))) А как тогда?))
1985 год автошкола - так поступал инструктор - едем он ля ля тополя потом вдруг -а что за знак был? х, з - иди смотрт! быстро приучил - внимательно следить за знаками
«Ученье и труд всё перетрут!»
не слишком ли много дур за рулем, которым не понятны знаки? Вы знаете сколько из за таких женщин страдает людей? Недавно по ТВ был громкий случаи, когда женщина сбила малышку. . помните, так и замяли эту историю, ее отмазывали усердно. . а ребенка нет в живых.
Если не может понять, какои знак она видит, это не Ваша забота, не сдала экзамен - на кухню!
Гарик Тим
эти дуры про которых вы говорите, садятся за руль пъяными с купленными правами, которые вообще не знают что такое ПДД, Попрошу не путать.
Павел С
ОНа знаки знает отлично,но надо в процессе езды еще и увидеть их ,речь о этом))ОТ кухни ей никуда не дется,ща пирог рыбный делает,но хочу чтоб ездила как я)))
вот зануда.
Освободить пассажирское сиденье и оставить начинающего водителя одного.
Как учат плавать? Бросают в воду)) )
Павел С
не,она мне живая нужна,а то вдруг утонет))
Расим Байгильдин
знаешь как отца научили хорошо снимать размеры? заставили все напильником исправлять))))))))))))))))))))))))
привет))))))))))
Надо так: Не увидела знак-значит поеду я! ))
Если есть желание водить-исправится))
Павел С
ну ты жескачь)))
Расим Байгильдин
точно, пропустила знак долой из-за руля, дальше пешком)))))))))))))))))
да, только жестко.
Отлучать от руля =) Проехала знак. День пешком =)
Лучше научить начинающего водителя, внимательно, и без ошибок читать и просчитывать ситуацию на дороге, а не знаки, к требованию которых, мало кто придерживается.
Мне так объясняли - Подъезжаешь к перекрестку, сразу внимание на знаки. Перекресток - знаки! ! Щас зато на автомате).
Пару раз разбить авто под знак "уступи дорогу". тогда обращать и будет внимание.
Павел С
разбить об твое авто?
нужно просто отточить технику управления, чтобы начинающий водитель не отвлекался на то как переключить передачу или там тормозить, итп
после этого будет оставаться время разглядывать знаки и вообще окружающую обстановку
Хороший подзатыльник, помогает.. . я так сам учился.. . зато быстро все видеть начинаешь..