Https://first.praspec.com/products/m/cities/omsk
Нашел сайт, как думаете правда это или нет, и вообще реально ли купить права на скутер? или все жто лохотрон
Прочие авто-темы
Реально ли купить права котегории М
Реально, но это наказуемо (уголовное наказание следует), а сайт... не переходил по нему, но очевидно, что разводилово. Это же и так понятно, т. к. В/У-это не помидоры, их не продают в открытую, особенно по сайтам. Особенно это ясно станет, если там надо предоплату внести, либо обещание получить В/У курьером и прочим, не посещая автошкол и экзаменов. Такие варианты уже давно не работают... Останешься ни с чем и предъявить немкому будет, даже заявление по факту мошенничества не напишешь, т. к. сам под статью попадешь, только под другую
Лохотрон + незаконно. Еще и срок получишь. Они пробиваются сейчас за минуту любым экипажем на месте.
Купить реально, так же как и сесть, за использование фальшивки...
Административное правонарушение будет наказываться по статье 19.23 КоАП РФ. В этом случае назначают штраф до 40 000 рублей.
Уголовная ответственность наступает в следующих случаях: Фальсифицирован документ, который использовался для освобождения от ответственности или незаконного получения прав. Могут ограничить свободу до трех лет, арестовать (до полугода) и отправить в тюрьму (до двух лет).
неужели так с головойй плохо?
запомни навсегда. никакие права купить не реально. это противозаконно.
Айбек Айбек
А если дают гарантию и перед отдачей денег ты видишь себя в базе ?
права в интернете вы нигде не купите если это не даркнет.
а лучше всего сдать на права, это не занимает так много времени и денег ;)
Айбек Айбек
Ни сложно сдавать по теории ?
Устали платить мошенникам за поддельные водительские права, или за фото/видео презентации, пробивать о базе без ФИО и фото?!
- Консультирую о том как честно получить права со 100% гарантией, при это не потерять деньги.
Информация только о легальном получении официальных прав, а не о подделках, которыми кишит интернет!
ОБРАЩАЙТЕСЬ!
Нет