Прочие авто-темы
Автомоты, а есть кто реально купил права и после стал нормальным водителем?
ходила на курсы, честно училась тому, что плохо преподавали. Когда пришло время сдавать экзамены - мне помогли. Потом, получив права, занималась с водителем, чтобы не быть помехой на дороге. Теперь говорят что неплохо езжу и не верят что стаж всего лишь полгода. старалась, млин ))))))
Daniar Itanov
за то чесно....+2
я не купила, сама честно сдала
Daniar Itanov
Нет сомнений, эльфы никогда не обманывали....привет))))))
Есть . Лично знаю, по крайней мере, двух таких ...)))
Ты не собираешь, а ОНИ мониторят! ;))))))))))))
Ездил регулярно на чужих машинах (отец, друзья) лет с 12-14... Свою купил в 2004... Ну не ездил я никогда на ушатанной в дымину классике - сберёг свои нервы.. . Но меня к тому времени уже обучил грамотному вождению один наш раллист.. .
Кажись не нахамил.. . ;)))))))))))))))))))))))
Daniar Itanov
Спасибо, улыбнуло )))
я хотел купить летом... времени небыло вообще... постоянно недосыпы.... потом ситуейшен изменился и все таки отучился... хотя даже сейчас думаю что лучше купить.... времени экономиться уйма.... а основные навыки за пару выездов можно приобретси.... главное кататься по ночам в окраине.... а дальше оттачивать.
со мной учился (19 лет назад) человек, который 7 лет за рулем без прав ездил, а учиться пошел .чтобы права приобрести (не купить) Тогда штраф в три раза подняли за езду без прав ...А ты.. . купить, не сдавать....
покупая права сегодня, вы продаете свою жизнь....
купил, что лукавить. Но в автошколе отучился )))
Я тебе уже написал ранее. Это не прикол.
два баран права в карман.
с шашками катаются.
Есть конечно же.
Так же как есть и те, кто учился и сдавал, а потом забил на правила.
Купил права -потенциальный убийца! А по улицам дети и старики ходят!
Daniar Itanov
Это бы у них спросить...