Прочие авто-темы

Купил права

Как вы относитесь к людям которые купили права?Мне вот 18 лет и мне родители купили права.Как дадут машину так бываю чу-чуть погоняю так 100-140км катаюсь,а назад так и не научился ездить))).
если ты водить умеешь и в школу вождения ходил, то нормально. в наше время что в РФ что в Украине сдать самому сложно.
Но если тебе их просто безо всяких навыков подогнали - ну удачи тебе.. , мне на дороге не попадайся!
Еркин Назаров
Лучший ответ
Артём Зиновьев а я там учился просто на экзамене теорию сдал,о вот вождение нет,то пришлось на лапу дать.
Имей ввиду. Если разобьёшься, тебя будет лечить доХтур, который тоже купил свой диплом. Он иногда то отрежет что лишнее, то внутри больного что-нибудь забудет, а так-ничего, дядька хороший. Когда трезвый.
Николай Несын
Валера Омельченко А может начать продавать права на вождение пассажирского самолета?
В любом случае учиться надо! Если научишься, так и нет проблем. А без этого, родителям на похороны расходы и расстройство....
Jora Croitoru
Артём Зиновьев а я учился просто на экзамене теорию сдал,а вот вождение нет,то пришлось на лапу дать.
Нет слов !!!
видно тебя им не жалко
ахахаха.
Вот так вот .Будешь за штрафы платить больше чем обучение стоило бы .

А родокам передавай привет .
И попроси тебя записать в АШ
Иван Серенко
Такие права до первой серьезной проверки или до смены удостоверения. Потом-или хороший штраф или срок.
Сергей Кузин
Купить военник это еше ладно, а вот права.... сам ведь за рулем ездиешь, но это твоя проблема, а пешеходы, другие водилы?
Теперь купи "ездить"или место на кладбище.
продай права
Артём Зиновьев А зачем тогда купил?
ну купил.. . Ну не мне ездить =/
отрицательно.
Petru Tulbure
пиздец. слава богу я с России. мне 18 лет . я сам получил права. полгода проехал 26 тысяч
Ali Bayramov
лично я учился на права, к тем кто их покупает отношусь отрицательно, т. к. изза одного такого ...попал в ооочень серьёзное ДТП, я пересёк стоп линию на зелёный мигающий и по правилам завершал манёвр, с левой стороны нёсся олень со скоростью за 100, увидел что после красного загорелся жёлтый и не снижая скорости продолжил движение выехав на встречную чтоб обьехать ждавших меня автомобилей, заехал мне в водительскую дверь, там яма была на полмашины, незнаю как я живой остался, если бы он учился на права, знал бы, что даже когда у него после красного загорелся зелёный, он не имеет права начинать! движение пока все не завершат манёвры, тем более на регулируемом светофором перекрёстке нельзя выезжать на встречную, я никак немог предвидеть, что там по встречке несётся машина со скоростью за 100
Роман Ващук
как учат в российских автошколах что купил что не купил один хрен. все равно 95 % за экзамены в гаи платят
Андрей Трапин
Артём Зиновьев на экзамене теорию сдал,о вот вождение нет,то пришлось на лапу дать.
купил права или честно получил-не суть важно! важно то, как ты умеешь управлять автомобилем, как ты знаешь (а ГЛАВНОЕ-СОБЛЮДАЕШЬ!) ПДД!
Мне 18 лет - купил права. Правила знаю отлично. Езжу взад вперед отлично. С 14 лет за рулем. Сегодня врезался в ворота едучи задним ходом по НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ !!!С каждым бывает ))))
права по идее это бумажка, подтверждающая знание правил+умение ездить, а если подтверждать нечего, то так, макулатура для понта, билет на кладбище. ты иди на автокурсы, пока не вляпался. лучше к частникам конечно)
а ездить не купишь
Ola Cola