Прочие авто-темы
Висит знак только прямо и на право на перекрестке .но многие водители просто игнорируют эти знаки
сегодня еду в среднем ряду ,и резко передо мной на перекрестке появляется машинка семерка .и останавливается что бы пропустить троллейбус который движется в правом ряду .я прекрасно знаю что на этом перекрестке не возможно появится машинке и тут такая ситуация я конечно по тормозам еле остановила машинку буквально в пару сантиметров от этого дятла конечно напугалась , в машине сидят три пассажира в моей да и машинку бить не охота муж говорит надо было этому козлу приехать во прилагаю картинку конечно не художник и рука трясется но это что бы было понятно кто где ехал
это наверное так модно поворачивать налево там где запрещено ВСЕМ ПРИВЕТИК

Солидарен насчёт 3Д!! ! И дополню: хочешь ездить долго - помни, что все вокруг ездят плохо!
Странно, а что светофора нет на перекрёстке??
Да такое часто бывает ))
многие водители вообще права игнорируют
некоторые водятлы на магистралаях через газоны разворачиваюцца - и все им фиолетово.. .
у нас в Москве на пересечении Севастопольского и Дмитрия ульянова, Если ехать по Ульянова, то нет левого поворота. Но обязательно найдется казел, который повернет налево подрезая встречный поток в 3 полосы
Рыся, привет)) )
вот, потому и говорят правило трех ДДД, к сожалению от дураков никуда не деться, хотя и сами иногда тупим, наверняка каждый из автомобилистов был в ситуации когда был неправ.. . мало ли не выспался, задумался...
Михаил Чуйченко
приветик да все мы нарушаем .не спорю то обычно мелочные нарушения
но грубые никогда
прав не хочу лишится.а за такое нарушение лишение прав и не боятся
но грубые никогда
со знаками действительно у нас нелюбовь... и недружба.. .
вот пример- мне надо налево (заранее по карте посмотрела на Варшавке- где это место... и помню, что там из левого ряда стрелки и вечные заторы... но вот именно на эту улицу в левом ряду НЕТ поворота... проезжаю дальше- объезжаю район, выезжаю на Варшавку, подъезжаю к этой улице- знак прямо (((((((((((((короче, еще раз район объехала.. .
***
у нас на шоссе Фрезер дом 17 и 19- бетонный забор, склады, два шлагбаума со въездом на территорию... МЕЖДУ шлагбаумами знак прямо- значит, к нам нельзя повернуть????
***
Дибилов увы хватает, как грязи !
У нас тоже на шоссе Только прямо, но поворачивают направо и едут по встречке. ГАЙцы иногда неподалёку притаяться и ловят таких умников)
У меня всё в окно видно))
Алексей Журавлев
Не имеют прав прятаться!!
Михаил Чуйченко
приветсвую
я ежедневно наблюдаю, как тетки нарушают разметку 1.1 нарушая КОАП 12.15 часть 4, несутся мне в лоб.
Это как раз тот случай, когда менты могли бы кучу денег на ровном месте заработать....
Михаил Чуйченко
а мне такие случаи каждый день попадаются где не тетки
а мужики нарушают и в моем случаи был как раз мужик
Расслабься, у нас без этого никак. Для некоторых знаки - пустое. Около нашего офиса через каждые 20 метров "кирпич" висит. Думаешь, кого-то это останавливает? Ан нет, в лучшем случае гайцы зарабатывают.. .
Береги себя и пассажиров!
Доброй ночи!!!
Береги себя и пассажиров!
Доброй ночи!!!
ну нада ему туда!))
Михаил Чуйченко
приветик котик
уступи дорогу дураку этот закон не кто не отменял будь внимательнее
у нас кстати не так давно в одном месте тож павесили и как обычно сделали это так что фик его даже сейчас та увидишь.... редко там езжу а тут выехала со дворов на главную и шмыг налево (хи хи хи ну я же девачка мне всегда налево) , а там миня милые дядьки иди милая к нам.. . поулыбалась абяснили чо низя еще паулыбалась сказала мол ничо нинаю раньше небыло да и висит не видно ...ну чож нашкодила так нашкодила винаватая я)))))) , ну и пообещала чо больше так не будю атпустили. хотя и сказала чо ента глупа, т. к. шоп папасть именно туда куда нада придеца делать неслабый крюг.... поэтому зря они так поставили.... а тут ехала в выхи смарю знака нет.... нито сами сняли, нито у нас народ снял хи хих и любит у нас народ знаки лишнии снимать хи хих и
у нас вчера дядя один едет по одностороннему навстречу. и вид у него такой удивленный!
а картинка суууупер! особенно ты и троллейбус
Михаил Чуйченко
Белочка ну как смогла .я же не художник я только учусь
а вот и минус тебе - если видимости нет ( в смысле она ограничена помехами)... вообще гнать не надо.. чтобы нормально отстормозиться... ибо стоит какому нить идиоту нарушить правило... остановить поток -еще и пешеходы откуда не возьмись начнут кидаться под колеса... они странным образом тоже машины стараются не замечать.. .
ну а .удаков у нас хватает... иногда жалею что я не мужик -я бы выходила рожи разбивала бы за такое... для идиотов у нас не дороги, а направления в городе..
Привет!! Обошлось, это уже хорошо!! Ты же знаешь. на дороге всякое бывает!!
Михаил Чуйченко
приветик действительно бывают всякие чудеса
Будь осторожна! И храни тебя Господь!
повезло тебе) буквально два часа назад, парняга на лупаре решил развернуться НА МОСТУ! попал под волгу таксопарковскую.. . пол морды отстегнулось....
хорошо всё то, что хорошо заканчивается!
Михаил Чуйченко
приветик
вывернулась и молодчага! знай наших, рысиных. нервы береги и помни о дурнях на дорогах и не нервничай.
Все мнения верны!!! !
А твое мнение вернее всех!!! !
С выходным тя!!!!
А твое мнение вернее всех!!! !
С выходным тя!!!!
Михаил Чуйченко
приветик пасибки САШ
как можно стараюсь что бы везло
Бывает и хуже. Тише едешь дальше будешь. Удачи!
Всяких чюдаков хватает.
Как говорит мой друг, нужно на дороге думать не только за себя, а еще и за всяких дураков и пытаться предугадать их действия, чтобы избежать ДТП. Успехов на дороге!!!
У некоторых вообще модно права получать не учась.. . И вы еще удивляетесь почему некоторые водители правила нарушают. Вы лучше задайтесь вопросом открывали ли они ПДД
Рысечка, здрасте, не забывайте - знаков много, не все, купившие права даже знают, что они (знаки) существуют, помните правило три Д, (Дай Дорогу Дураку) и будете всегда целенькая и с нами
Ну и что что Три пассажира У Тебя больше пассажиров в первую Очередь нада думать о Них !!!Конеш может Он заблудился? обошлось и ладно ))))
Михаил Чуйченко
приветик Ромачка
После сдачи на права пДД забываются по-тихоньку
Вообщем наглость-второе счастье, а менты, как всегда, не в нужном месте, не в нужное время ;)
Правило трёх Д и ...чем больше машина, тем больше Д....
привет, чайников везде хватает.
гаи максимум могут 1500 рублей нарисовать!
идиотов полно на дороге.. . бывает..
Тут и без знаков понятно, что этот лось не учитывал помеху справа при повороте налево, выехав на проезжую часть, создав при этом аварийную ситуацию - права можно за это забрать!
Обкурился. Эт они так ездят.
Обошлось и слава богу.
Панакупают прав хоть бы правила почитали!
Использую правило трех Д
Просто хамский поступок, однако!
Михаил Чуйченко
приветушки
сейчас надо быть готовым ко всему!
не надо давить никого, может колхозник какой, тем более чем это закончится...
Наглеют!
Да он слепой или местный, а местным все можно.
М-да! дятлов на дороге много!!!!
Без комментариев....))))))))))))))))))))))))))))))
Жалгасбек Султанбаев
Фото на аватару- тырить не хорошо!!!!
Картинку какую-нить, еще куда ни шло...
До поры до времени игнорируют
Главное, что все живы и здоровы
бываит