Прочие авто-темы
Сколько должен висеть знак "У" на машине? и на какой знак его можно заменить девушке? Или оставить окно чистым?
Восклицательный знак на желтом фоне, 2 или 3 года должен висеть. А по поводу девушек - не могу понять тех, кто вешает туфельку. Это выглядит со стороны, как будто девушка - диагноз или приговор. Выглядит как знак равенства между девушка и плохой или неопытный водитель.
сначала восклицательный знак а потом туфельку со шпилькой но это когда на светофоре ты с мерсами гонять начнешь
У можно вешать только на учебный автомобиль. Если у вас есть права, то вы уже не являетесь учеником. Нужно вешать жёлтый знак на 2 года. Лучше предупредить других и знак повесить.
По правилам знак "У" вешается на стекла при индивидуальном обучении вождению на своем автомобиле.
Гаишники, если не дураки, могут приписать "нанесение доп. предметов или покрытий на стекл, ухудшающие их прозрачность или обзорность (так же, как за тонировку)
На авто у которого за рулем водитель со стажем меньше 2х лет клеиться знак ограничения скорости 70км/час
Превышать эту скорость нельзя 2 года.
Можете туфельку наклеить - действует на др. водителей подобно мине))))
Превышать эту скорость нельзя 2 года.
Знак "У" должен висеть только на оборудованном доп педалями учебном автомобиле в комплекте с инструктором. Для начинающих водителей придумали "!" на жёлтом фоне. Вроде бы его на 2 года клеить надо.
У только во время обучения.
Знак У висит только на машинах автошколы, а Вам надо восклицательный знак на желтом фоне вешать, на 2 года)))
Обязательно повесить, причем везде, где можно. Если какие-то уроды захотят кинуть бутылку- сами будут виноваты.
не"у" а "!"
У пока водить не научишься, нормально.
Как можно дольше! А ещё восклицательный знак, "осторожно - путаю педали", "не прислоняйся - мы не знакомы" и т. д.!
Лучше ничего не вешать!!! Потому-что некоторые- пи.... ки, подставляются таким водителям!!!
не "У" должен быть а восклицательный знак, если девушка блондинка - то вопросительный )))))
если вы только сели за руль там не у должно висеть а восклицательный знак на желтом фоне по закону 2 года. если вы не в крупном городе можете ничего не вешать) )
У весит у тех кто учится вождению и не имеет прав, в общем езда с инструктором
из собственного опыта повесил знак восклицательный примерно на месяц, потом сорвал так как он никому не нужен в нашем городе) а в крупных городах вроде москвы и спб могут оштрафовать наверное.

У только на учебных висит. Можешь с воскл знаком повесить, но это добровольно и не обязательно.