Прочие авто-темы
На перекрестке 4 машины, нет светофоров и знаков. Как им разъехаться?? ? Кто кого должен пропустить???
всегда найдется тот кто из этих четырех торопится или опаздывает, вот он должен подать звуковой сигнал, мигнуть фарами и начать аккуратно движение, а дальше все действуют по правилу правой руки...
По договоренности!
Самый глупый проедет первым, умный пропустит всех.
А какой перекресток? Дорожное покрытие и тд и тп. Некорректный вопрос. Читайте ПДД.
Иван Екимов правильно сказал.
Мой отец всегда говорил - если не знаешь, что делать - тогда по правилу УДД
У кого авто круче, тот и первый (КАМАЗ не в счёт), а дальше по убывающей.
Помеха справа, правых пропускаешь, если поворачиваешь кто едет прямо того и пропускаешь....
первый Урал, остальным как повезет
Тот хто сможет тронуться с перекрёстка
Ты пиши вопрос нормально до конца! какой перекрёсток-равнозначный или нет??? Кто куда едет-поварачивает или прями??? Вариантов проезда при разных вводных-море!
кто едит прямо тот проедит первее... а дальше по помехе!
Умный посигналит фарами и пропустит (если там есть такой).
КАМАЗ едет первым, далее по убывающей, Матиз, ну или Ока, если хотите, последней.
Пусть конкурс какой-нибудь проведут. Напр. бег в мешках, или в фанты с играют.
кто самый наглый или по договоренности. Выйти, поговорить покурить
Классичный хитрый вопрсо из билетов пдд. ответ "по договоренности"
Камаз первый, за ним Газель, потом легковушка и мопед последний
помеха с права
это что Афганистан :? без знаков ?
Правилами дорожного движения такая ситуация не оговаривается и отдается на усмотрение водителей. Если покрытие дароги одинаковое, то остается только вариант что кто то всеравно затормозит, и вот тут надо бы уже и на помеху с права операться )) А вообще конечно всё от ума зависит, умный пропустит, дурак усрётся и уипеться ))