Прочие авто-темы
Завтра я повешу на машину чёрную ленточку в знак Траура нелегитимной инагурации, вы тоже?
В знак того, что в кремле окопалась кучка ублюдков, которые распродают нашу страну? Согласен.
По какой????))) Легитимной бы её посчитали, если бы события, как в Украине несколько лет назад повернулись, по сценарию "цветного майдана"?Если бы результат устроил главного "заказчика" в виде Дядюшки Сэма, который и так уже является финансовым полутрупом? А любое мероприятие, которое возглавляет политическая проститутка господин Немцов, я однозначно считаю подрывной акцией против своей страны.
можно даже и повешать.... ся. в знак ...так типа захотелось.))
На данный момент ленточка у меня там Георгиевская.... А мутить бурю в стакане воды.... Нет времени и желания...
Аннушка, забей на все!))) ) Лучше на 9 Мая в Парк - посмотри концерт и ветеранов, парад, послушай оркестр!))) порадуйся за жизнь, себя и людей!)))
Еще Шкодику достойный облик всякой хренью портить, и выражать нечего и незачем. Работать надо.
Я? Я нет. Мне и без этого есть чем заняться.
какой гурации и кого ?
нет
Да
нет
Смысла нет, не прокатит.
Отсоси у меня, тогда повешу.
Падвальнава ф призиденты!!!
а как же,
еще повешу на грудь советский переносной радиприёмник на лямке в знак дня рождения радио
и скипитр и державу в руках весь день носить буду в знак вступления 7 мая 1727 года на престол Петра Второго
Да в чем нелегитимность то? ? Есть более подходящие на эту должность кандидаты? ? Если да, то покажите пальцем! п. с. всякие акции, шествия и прочая хрень - только раздражающий бесполезный бред!
Нет.
Пусть может он и не очень хороший... .
Но другого не очень хорошего на данный момент нет... .
А на митинги ходите добровольно, на вот таких добровольцах кто то охрененное бабло отмывает, или зарабатывает... .
Что мы щас плохо живем?
При СССР вы ленточку на дырку от бублика привязывали бы а не на машину в 20-ть то лет....
Пусть может он и не очень хороший... .
Что мы щас плохо живем?
Бессмысленно и непонятно.
Лучше книгу почитайте, а не ленточки развешивайте.
Ребята, даваите работать. Зарабатываите, копите, отдыхаите.
зачем устраивать митинги, шествия. просто время тратите.
каждая акция митингов, это проплаченная западом клоунада.
РАБОТАТЬ, работать, учиться на своих ошибках.