Прочие авто-темы

В каких машинах проще всего слить бензин и как? А то завтра в путь,и машин куча во дворе!

Atim Atim
Газель. На дне бака пробка под ключ 21 или 22 точно не помню, но сливает до суха.
Андрей Никитин
Лучший ответ
проще всего в тех, которые из-за деревьев плохо просматриваются в снайперский прицел
с пробки вместе с отстоем, правильное наказание за крысятничество
с русской классики-точно. ещё с газели, если шланчик перерезать. там его обычно много. когда этим заниматься приходилось, даже на запах отличал 80 от 92
Денис Окутин
Ефим Иванов Да были времена.
пробей бак снизу и везелин возьми?? 7
Nikoloz Demetradze
Делаешь дырку в баке, подставляешь ведро и ждешь хозяина. Потом, когда выйдешь из больницы расскажешь, как было интересно.
Иван Боровой
короче смотриш в окно-видиш стоит она самая-подходи чтобы было не так видно пригнись, возьми нож-желательно если это будет иномарка (американка, немка-у них баки пластиковые) подставляеш тазик ебни ножом по баку слил скока надо-улыбнулся взыл хозяйственное мыло залепил отверстие и готова еп-я инжекторшик плохого не посаветую!
потом ты уедеш - а тот бедняга с дырявым баком на работу опоздает!
В тех что не видны из окон. Советую взять вазелин на дело. Вдруг поймают владельцы, говорят так легче.. . ;-)
смотри а то поймают мало не покажется...
Rans
при желании бензин можно слить даже с бензоколонки
Лев Лобачев
теоритически слить можно с любой машины. делаеть ето лучше в тёмное время суток . потпираешь дверь в подьезде . чтоб выиграть время в погоне. и обязательно обсматривай все окна .ведь ктото наблюдает за тобой в оптический прицел )))
Boran Sunset
ГАЗ-53 лучше всего