Прочие авто-темы
Второй раз слили бензин.
Владельцы заднеприводных вазов, постоянно задают этот вопрос. У вас удобно расположен бак ( в багажнике) сливать очень удобно. Способов избежать три, поставить в горловину металическую сетку, приделать к лючку замок ( не тот который на горловину из пластмасы, а именно к лючку, ) и переварить горловину с выходом в багажник, а старую заглушить у дна бензобака, чтобы при просовывании шланга создавалось впечатление, что бак пустой.
Поставь кодовую крышку бензобака и некто ничего несольёт.
У меня в баке всегда пусто ( совсем) по этому ни разу ничего не сливали!! !
В качестве топлива использую пропан. ВАЗ 2101
обратись к знакомому токарю - можно крышку вытчить из двух частей с эксцентриком!! ! без спец ключа - фиг откроешь так как другая часть будет просто прокручиваться на месте!! ! сам делал - знаю! ! бате из нержавейки сделал - до сих пор пользуеться!!!!
Намаж крышку и лючок соком перца чили ( тока настоящго мексиканского) . Или как нибудь переночуй в машине
отлови эту падлу по любому и спроси с него, как положено, не пожалей времени, таких скотов калечить надо
пробки там на бак с замками не пробовали? А вообще только в карман и домой
забирайте наноч домой
дежурить с СВД у окна)))
Поставь машину под стенку плотно, заправочной горловиной.
Завари крышку бака!
Привари другую головину изнутри багажника, А эту заглуши (завари или запаяй)