Прочие авто-темы

сЁНЯ НОЧЬЮ КТОТО СЛИЛ БЕНЗИН С МОЕЙ шестёрочки,вырвав крышечку бензобака.Че сделать чтобы несливали мой бенз?

а я, когда ездил на газе в свой собственный бак заряжал смесь бензина с олифой и еще добавлял хладон, чтобы эта гадость еще и не горела
особая радость была когда сливали!
Светлана Плахотникова
Лучший ответ
Купите крышечку с замком
Димон Репин
Я уже как-то приводил пример соседа, у которого повадились сливать бензин. Он вварил сетку в горловину, в ответ получил битое стекло, вскрытый капот и упертый аккумулятор. Ситуация разрешилась покупкой иномарки.
Подсыпь марганец.
это была я)))
поставь сетку
Рожден В Ussr
Выведи горловину в багажник, перед тем как варить, бак рекомендуется пропарить.
Почтовый (не навесной) замок на крышку лючка бензобака врежь
Suco Mujkovic
спи вней или продай
ставь машину стороной бензобака вплотную к стене дома, чтоб небыло доступа к лючку бензобака. Или ставь концевик на лючек и пускай провод через тумблер на питание сигнала (откроют лючек - сработает сигнал)
Например ставить машину в гараж или на автостоянку или купи крышечку на бензобак с ключём и запирай
сделай потайной бак, а в этот сахарку брякни!
Заправляйся с утра
перед тем как уйти домой, сливай сам бензин в канистру и клади в багажник.. . с утра обратно заливай.. .
Ilarion More
ладно ночью хулиганы слили, а у меня в приличном автосервисе, при установке сигналки литров 15 слили! вот че этим гадам сделать! у меня датчик уровня топлива не работает, заправляюсь по количеству км. вот заглохла посреди дороги и долго под капотом шарилась-все в норме а не заводится! и не до ума что такие козлы в автосервисах работают!