Прочие авто-темы

Здравствуйте, могу ли я мыть машину в своем дворе частного дома?

Здравствуйте, живу в частном доме и мою автомобиль в своем дворе бесконтактной мойкой. Пришел сосед сфотографировал и сказал что напишет на меня заявление так как по его словам у него пропала картошка из-за автохимии и тп. Любые обьяснения и тп слушать не хочет,. у нас сделан дренаж, забор за время всей мойки сухой т. е. к нему ни капли не попадает. Могу ли я мыть машину во дворе частного дома? Если нет то какой штраф и тп
Kirill Tikunov
Сними как он бръзгает картошку ДДТ и скажи что у тебя появилась астма
Дмитрий Сергеевич
Лучший ответ
а как он предъявит в суде незаконную съемку?
Иван Буравлёв
я мою на даче.... и все моют....
накуй шли его и больше не пускай
Kirill Tikunov его уже посылали. он поэтому и сфотографировал и пригрозил
Ты ему из минимойки в очко задуй скоростную клизму - пусть идет огород свой удобряет.
Дима Савчук
пусть докажет что это из за твоей химии. а так пока не виновен. пусть поливает чаще.
у себя во дворе можешь мыть без проблем. пол России так моют.
да, можешь ещё его обвинить в клевете.
Muhammet Soyyigit
Через год, сожги ему сарай и пусти слух, что это карма, за то что он гавно.
Макс
А нах ты его пустил?
Антон Кутуев
Kirill Tikunov я его не пускал, он с улицы сфотографировал, забор не был закрыт
Поставь лом на входе и не пускай во двор.
Kirill Tikunov он с дороги фотографировал. его никто не пускал
Я подумала что картошку спи@дили, а ваше авто всему виной))))..
Гриня Чувак
вполне имеешь право
Олег Устинов
Любая фото видеосьемка без вашего разрешения считается вмешательством в частную жизнь!
Евгений ***
Kirill Tikunov это я знаю. спасибо
а почему нет пускай доказываеть что картошка пострадала из за мойки машины
**
** **
пропали у соседа мозги а вместе с ними и картошка. Надо следить за своим огородом а не винить соседей. Сам мою многие годы за городом-травка растет нормально. Да и многие соседи тоже моют, применяя химию
Зачем ты его пускаешь? Пусть докажет, что из-за твоей химии у него картошка пропала. На такие заявления обычно отправляют участкового. Там договоритесь.
Андрей Вишкин
Нет !!!"Зеленые" обьяснят почему . Все токсичные отходы, правдой или нет, попадают в ручьи, затем реки.