Прочие авто-темы

Зачем нужен гараж для автомобиля в частном доме, если можно просто машину ставить во двор?

Ну если тебе просто ставить, то не нужно. А если тебе приспичит что-то зимой в мороз сделать - вот там поразвлекаешься.
Даже зарядить аккум намного удобнее в гараже, ибо его снимать не нужно. Клеммы скинул, крокодилы накинул и заряжай себе..

Я уж молчу о том, что меньше зимой греть двигатель нужно..
Aleksandr Brylko
Aleksandr Brylko
10 661
Лучший ответ
Ты чего, не в курсе, чем мужики в гаражах занимаются?
это только твой выбор, можешь и сам в машине жить, нам покуй.
Murat Manap
Murat Manap
98 878
Бери выше!
-Зачем жить в частном доме, если можно просто жить на улице?!
Кирилл Якушкин Замёрзнешь.
Нет. Ну на улице нонсенс.
Обычно транспорт у всех под навесом.
Слушай, тебе газель не нужна, гараж не нужен.
Эдак ты скоро под мостом будешь спать.
Или мост тоже не нужен?
Артур Вирфель
Артур Вирфель
90 956
Для кабриолета
Эдил Нурдинов
Эдил Нурдинов
89 037
а зачем сараи или пристройки в частном доме, если можно сбоку в огороде кидать и валить всё, у тебя как вообще с головкой, ЕГЕ осилил? или оно впереди?
Аман Якубов
Аман Якубов
84 509
Мне по кайфу спускаться в гараж и садиться в теплую сухую машину.
Нурдаулет Кудьяров дя- ои ты любишь комфорт и все такое - в гараж теплый сухои спустился, в жигу сел, посидел, вышел из жиги гараж закрыл и ПОПИ*ДИЛ НА РАБОТУ ПЕШКОДРАЛОМ ибо жига сломана, трамваи не ходит при минус сорока провода оборвало и трамваи примерзли к шпалам, а жене денег, ей завтра к вазгену на случку очередную ехать надо подарок вазгену покупать а то он твою бабку выставит, а она на тебя обозлится что на подарок вазгену не дал денег, бросит тебя и при разводе лишишься сарая своего и гаража))))))
Снегом её будет засыпать и дождь будет на неё капать, а ещё град.
Машина будет ржаветь и градом стёкла побьёт :)
Атавизм. Причина банальна - потому что у всех есть, а я чо, рыжий?! Потом лень побеждает, машина стоит на улице, в гараже - хлам. Это средняя полоса, на севере гараж не помешал бы... но там нет частных домов (нафига на севере частный дом?). Если не брать алигархов, для которых дом меньше 400 кв. м - собачья будка, то все наступают на одни и те же грабли: строят дом из расчёта мы+дети+гости+гостиная+столовая+на всякий случай+гараж на 2 машины. Дети разлетаются, гости превосходно умещаются на кухне, а хозяева, как дураки, ежедневно туда-сюда бегают на 2ой этаж, потому что на первом ненужные гаражи, гостиные и столовые. Даже простецкий стандартный гараж 4х6м - это 24 кв. м. По текущим ценам, без наёмной рабсилы, всё на своём горбу, без внутренней отделки - ок. 20т. р/кв. м. Пол ляма. Пол ляма, Карл! С штукатуркой, ямой, обогревом и наёмным трудом он выйдет не менее чем в 800т. р. Чулан для хранения хлама. И как альтернатива: сигналка с автозапуском и установкой (в частном доме даже она не нужна - вышел, завёл, можно пуско-зарядное купить) - 10т. р. Замена масла раз в год на сервисе 500р. На оставшиеся 789 500р. купить долларов, через 5 лет сдать свой авто в трейд-ин, добавить доллары, взять новую.
Гаражное хранение более полезно для любой техники.
У меня гараж занят запчастями, и другими авто, свои стоят под окном и зимой и летом Особенно МАН он в гаражные ворота не заходит
мне ни дом свои ни гараж не нужны, было заколебался, продал, нафиг не надо
Андрей Шот
Андрей Шот
27 172
В 90 была мода на гаражи так как воровали всë! Да и гараж может быть теплым что зимой хорошо ,
Гараж это дом для машины и личная комната для мужика =)))
Лучше сохранится - дороже продашь
Жека Супер
Жека Супер
1 139

Похожие вопросы