Прочие авто-темы
во дворах у многоэтажных домов машины ставят строго каждый на своём месте или где свободно туда и ставят?
Стараются придерживаться своего места, но не всегда получается.
Я ненадолго оставляю машину у дома, поэтому паркуюсь где есть свободное место. А на ночь не рискую.
Ставлю куда хочу, один этаж, свой двор. Гости иногда заглядывют, входит 5 машин, но спорят, кто раньше едет. Я Вас понимаю, каждый день такое.
у некоторых машины уже давно и "знают" свои места, они себе их не подписали, но если ты поставишь на их место, то закончится это твоими проколотыми шинами... .
пы. сы. : летом нам поставили палатку с арбузами, а там хачик арбузник, и его кореш или папа на красной семёрке начал там машину ставиьт ПРЯМО на оставнке около арбузов, потом заодно начал там бомбить и этот арбузник мне сказал: "Таксист тебе просил передать, что если ты ещё раз поставишь свою машину на "его" место, то он тебе шины проколет"
я ему сказала: "передай своему таксисту, что "пусть" он только дотронется до машины, я ему башку оторву"
он: "ну это ты ему скажи"
я: "я с вас обоих по три шкуры сдеру, здесь место не подписано"
пы. пы. сы. : а настоящие бомбилы, кот. там уже несколько лет бомбят мне никогда слова ни сказали, даже помогают мне иногда помочь с машиной, если что....
он: "ну это ты ему скажи"
смотря что считать многоэтажкой.
у нас 8 этажей.
ставим в пределах подъезда на свободные места.
у нас 8 этажей.
где свободно там и ставят...
Где свободно