Прочие авто-темы

Нужен ли в гараже и вообще в частном доме - компрессор?

Нужен. Можно производить покраску, наносить лак, и .т. д
Андрей Иванов
Лучший ответ
Хушбахт Памир В обычном гараже?
крайне редко, поэтому скорее нет.
генератор-100%
OK
Obozbek Kamchybekov
Я бы купил
у меня есть.
и колёса подкачать, и бус подкрасить, и мангал разжечь....
Сергей Киенков
Линар Авазов И тебя уже разблокировали?
Очень даже, но пока на него нет средств
___ Kz
Из запаски сделать когда необходимо проще пареной репы.
Вродебы не нужен, но когда он появится, уже не сможишь без него, ДА же будешь удивлятся, как же это я без него обходился раньше. У меня три компресора, один под маляркой другой под пескоструйкой . и один в гараже, малышок, всегда под рукой, он для накачки колёс для мотоциклов, и автомобиля, и для закачки воздуха в ресивер для продувки кое чего . Все они самодельные . была такая возможность их сделать, в молярке снят с электровоза, двух цилиндровый, на пескоструйке сделал с дизельного двигателя Фиат Стило . ,а малый сделал с Камазовского компрессора.
Витя Кальян
Если садите картошку и нужно обрабатывать от жуков, то мовильница и компрессор помогут очень быстро обработать, для гаража если отсутствует пневмоинструмент и не занимаетесь покраской то он нах не нужен, некоторые берут компрессор для продувания воздушных фильтров и это долбо@бизм и убийство мотора, потеря тяги и увеличеный расход бенза
Еще как нужен
Нужен, от накачки всех шин до абразивной обработки и покраски на полу кустарном уровне..
Nurnist
Нужен, если есть:
- покраска рыспылителем
- пескоструй
- пневмоинструмент
или поиграться подуть на что нибудь :)))
..
.(.konst@ntin.) .
Да, он нужен. Вещь полезная. Но за ним нужно правильно ухаживать. У самого недавно сломался компрессор. За ремонтом обращался к ним http://remont-pks.ru .Сделали всё качественно и в срок.