берешь канистры с водой ,отъезжаешь на гаражи и моешь .
стукачи не дремлют но я бы во дворе не мыл бы все равно ,че то как то не канает ,это не пром зона все таки
Прочие авто-темы
Можно ли мыть машину во дворе
Штрафанут, если попадется доброжелатель.
Питьевой водой ? С жиру беситесь
в собственном дворе можешь
если двор твой собственный делай что хочешь
Протереть водой ты можешь, а вот пеной уже нельзя
Стиральную можно. Если что, можно сказать - стираю.
нельзя - штрафанут за загрязнение ОС
заставь двор мыть машину, тогда даже придраться будет не к чему
Сейчас уже - нет. Раньше, лет так 10-15 назад возможно это допускалось, и то... так, пока ни кто не видит. А сейчас подавно - нет. Да и по любому какая нибудь бдительная бабка или сосед с балкона будет палить и сдаст тебя наряду ППС (или кто там этим занимается). Сейчас такие люди злые порой, что лучше этого не делать в открытых людных местах, если не хочешь оказаться где нибудь в паблике соц сетей или в чате дома как злостный нарушитель порядка. Еще и штраф влепят. Оно тебе надо? На крайняк, на речку поехал и мой.
Валерий Лутовинин
вот на речке влупят по полной ....
во всех населенных пунктах мыть машины запрещено в общественных местах (улица, дворы, придомовые территории жилых комплексов, парки, скверы и проч.). Как правило, местные законодатели относят помывку автомобиля к нарушениям правил благоустройства
Евгений Комиссаров
о, местер горожан) скоро мы тебя в поле погоним на СПА процедуры