Прочие авто-темы
Можно ли в Москве мыть машину во дворе?
Мыть машину можно только в местах специально для этого отведенных.
сейчас нельзя мыть во дворе, только на автомойках, законы изменились и за это могут штрафануть. а раньше ваще можно было мыть где угодно и сколько угодно машин. помнятся мне времена, когда машины мыли прямо на набережной яузы и во дворах тоже все со своими ведами выходили.
нигде нельзя, где нет соответствующих очистных
Можно, но очень дорого, пока экологическая милиция за опу не возьмёт или участковый, штраф будет очень не маленький, на него точно и как минимум, на мойке год машину будешь мыть !
В Москве можно везде
нет, это нарушение. Экологическая инспекция может оштрфовать. Но, увы...
Да ты что??? !
Мыть машину вообще нельзя - плохая примета!! !
К дождю...
Нет.
Да везде можно мыть, только бывает умники, порой нетрезвые, начинают домогаться, мол дети тут, а ты машину моешь, нельзя так. Блин, сам же вырос в том дворе, никогда не возмущался, если кто-то моет машину во дворе. Чистота - залог здоровья )
Кроме автомоек, специально отведенное место для мытья машины - подальше от жилых домов, например, у нас - возле гаражей.
Я незнаю что в Москве а у нас моют прямь во дворе
а что может случиться ?
за денги можно все
Нехорошо грязь разводить) ) С другой стороны, если не сильно грязная легковушка..
Да конечно можно!!! Давай, валяй!!!!)))
Вообще-то лучше мыть машины в специально отведенных для этого местах, но не потому, что иначе дадут по голове, а из-за проблем экологии. Так что это ваше личное дело, в любом случае, если вымоете, у вас лично проблем не будет.
диа