Прочие авто-темы

Люди эт чего теперь и машину во дворе мыть нельзя????

здрассьте, уже давно запретили. а ты чё, до сих пор во дворе моешь? видать хорошее место у вас))))
Abylaihan Ahmetov
Лучший ответ
Анас Набиуллин Я даже и не слышал такого....Просто живу на первом этаже, шланг в окно бросил , и нет проблем.
а мойки для чего?
Анас Набиуллин Я не собираюсь платить за то что сам могу сделать!!!!
давненько уже нельзя, сколько себя помню столько и нельзя в жилой зоне и на реках, озерах мыть автомобили, но так как уровень самосознания у населения низкий, вот и моют где попало и гадят тоже где попало .
Анас Набиуллин У вас мозг есть????Чем я гажу??? Дорожной пылью и песком???
а когда-то было можно? доброе утро
Анас Набиуллин И кто мне запретит????
а ты чего, только вылупился?
Анас Набиуллин Нет, просто не напрягался по этому поводу.
А ты и не знал))))))
Смотря как мыть. Можно окатить машину из ведра и залить все вокруг. Это неправильно и за такие действия штрафуют.
Я мыла машину перед домом, когда местный урод простите, заблевал ее. Участковому сказала, что ехать на мойку на ТАКОЙ машине я не собираюсь. Никакого штрафа не было. НО: я мыла аккуратно, даже на асфальте почти ничего не было. Сейчас купила сухую мойку, думаю, что за нее вообще штрафовать не должны.
С другой стороны, посудите сами: мы ставим машину (грязную) во дворе. Пошел дождь. Грязь смылась. Это по сути, тоже мытье машины, только без применения шампуней. Выходит, под дождем машину тоже нельзя оставлять?
Кстати, в интернете нашла информацию, автолюбителя оштрафовали за мытье автомобиля во дворе. Но он в суде доказал, что вреда окружающей природе не наносил и выиграл процесс. Вот так.
@leks@n4Es _
Анас Набиуллин Я тоже так думаю! И мою без применения всяких средств. А двигатель , согласен на мойке мыть надо.
нельзя ни во дворе, ни на реке
Анас Набиуллин Сто метров от реки эт я слышал.
Константин Главизнин А у озера, водохранилища, моря. При чем здесь это-природоохранная зона)))) Мыть- на мойке- и так все загадили- бесит когда стоит мудак в речку заехав и моет свое гавно в виде 2106((((( Прости за эмоции)))
Никогда нельзя было, штраф хороший! И правильно! Ты еще в туалет на улицу выходи! Всему свое место! Нельзя думать только о себе, да ты, видать, и о себе-то не заботишься, если загаживаешь природу! В Германии нельзя даже парковать авто на собственной даче, на въезде есть для этого стоянки. Поэтому и живут они по-другому, цветы на газонах (никто не дерет и не тащит домой), фазаны и олени разгуливают! А мы завидуем и мечтаем скипнуть за границу.
Иван Кирьянов
Анас Набиуллин Маленький вопрос: чем я двор загрязняю, если у нас во дворе даже асфальта нет, грязища по яица????
А то что в германии ООООоо да там даже на квадрике по гонять негде, за всё платить надо!! И меня мало интересует что там!!! Вы что не видите как там людей зажали? Цивилизованная страна, а зажаты как у нас при сталине , это нельзя то нельзя , да что вам умным объяснять вы всегда правы.
А было можно?
Ну может при коммунизме, когда моек было мало, граждане мыли машины на речке и во дворе.. . Но сейчас то что? Я не видел последние годы чтоб кто мы машину во дворе.. . Хотя было дело один раз, но там менты быстро присекли это дело, разогнали мероприятие.
Хорошо еще никому в голову не приходит самим во дворе помыться.. . Хоть на это ума хватает.
Анас Набиуллин Да причём здесь "на речке"? Я просто керхер во двор выношу, шланг вытаскиваю, и обсолютно ни кому не мешаю!!! Б_я сколько можно на запад смотреть ,