Прочие авто-темы

Стукнули машину во дворе, виновник найден

Ситуация такая. Стукнули машину во дворе, сначала не обнаружил. Увидел что-то снег отбитый возле лежит, но раны сразу не заметил. Снег стряхнул, отогнал и увидел вмятину когда дверь пытался открыть. Вернул машину на место. И так как въехать в меня мог только один человек при выезде из гаража напротив - нашел виновного, нашел адрес его, узнал телефон. Он вину не отрицает но с места дтп уехал мол меня говорит не нашел. Сейчас едет сюда домой к гаражу. Как лучше поступить в этой ситуации? Ущерб менее 20т.р.. Как лучше, вызвать гаи или как?
всё оформляестя через страховку и без ГАИ, и не наезжай если пойдёт в отказ, хрен дакажешь даже черес суд
Valerijj Ha!
Лучший ответ
Вообще гаи вызывают при таких случаях ) Когда есть каска ...А так лучше договорится по любовно .. Или сразу надо было вызывать ГАИ
Слава Рыжиков
Ну эта ситуация скажу сразуже НЕБЕЗВЫХОДНАЯ ...
Илья Веспа
Да возьми деньги.. . По стакану махните.. . Новый год же скоро.. . Чего губы топырить-то?
Dadash Bayramov
В Р прав, это же твой сосед. Не раз еще выручит. Как показывает практика - царапина на авто не повод продать друга
У меня в лесу машина на брюхо села, так товарищ так толкал сзадичто вмял крышку багажника. Я ему ничего не сказал, более того еще успокоил: "Это же железо! "
дай ему ломом по хрепту и отбери лавэ
если откажется платить - пригрози тем, что вызовешь гаи и скажешь как видел что он стукнул и скрылся, запомни, ты прав!!!!
Era I Ast
полностью согласен с Константином Петровым!
Norov Tolib
лучше договорись что бы он оплатил за ремонт сам в сервисе, а то гемора будет у ТЕБЯ больше чем у кого то! дави на то что он уехал с мечта ДТП! и свидетелей срочно ищи! УДАЧИ! если нужен еще совет пиши!
Abay Nurgaliyev
Если он сам заплатит, нахрена тебе ГАИ? Если нет то ГАИ и в страховую.
конечно пускай платит, вследуший раз будет смотреть лутше...