Прочие авто-темы
Обратил внимание в Москве цвета машин: черные и серебристые на 80 %. У людей фантации что ли нет
Хотя и с одеждой то же самое. Приглядитесь как выглядит среднестатистический прохожий: серо-черный. Даже летом, когда не надо боятся грязи
Не у всех тяга к любимому цвету блатных и мафиозников.

самый нелюбимый цвет машины - серебристый, как серые мыши
все берут из практичности
но ведь хочется хотябы немного и эстетического удовольствия
у меня золотистый, и куртка коричневая и ботинки коричневые, свитер разноцветный )))
ну всё же лучше чем черные и серые
все берут из практичности
ну всё же лучше чем черные и серые
согласна ваще полностью с воспрошающим) с детсва удивляюсь-отчего все такие мрачные и тёмные?
но сейчас всё же есть яркие пятна)) ) а в детстве радовали глаз автомобили с покраской "терракотовая"))
а у самой у меня ядрёно-синя)
а я зеленная)))
Моя машинка синенькая, не темно-синяя, не металлик, а натуральный синий цвет. Сегодня ехала, вокруг все грязные, фууу. А мы чистенькие, красивенькие.. . Думаю, не на 80 %. Оригинальный цвет большинства машин не различим, грязно же.... Вот когда машинки помоются, тогда соотношение изменится. Уверяю Вас.
Это не у нас фантазии нет - маляры, сабаки, сачкуют.. . Сделать, чтоль, соседу добро - вылить ведро зеленой краски на крышу (от забора осталась)?...
моя ласточка серинького цвета, а придыдущая была серо-сине-зеленая, вот всегда гайцы и думали какого она цвета
Купи себе розовую или голубую.
кризис в стране....
так чего продают, то и покупают. . да еще СССР приучила к "воротничку стоечке, на груди кормашек"
Ганаш!
просто нравится черный
фантазия есть!

У кого то фантазии нет. А многим всё равно какого цвета его автомобиль. Когда свой авто брал, стоял передомной мужик, спросил его менеджер: какого цвета он хочет автомобиль. Он ответил, что ему всё равно, лишь бы тёмный. И впарили ему тёмно-зелёный цвет. Вот таких я не понимаю.
Ну да... все под стать погоде...)) ) Практичность поглощает
а за москвой все чтоли на разноцветных и одеты как клоуны?)
Такие цвета когда у людей депрессия. У меня ярко -синий металлик, да еще хамелеон: То темно-синяя, то почти голубая. Хотя для мужчин привычнее как раз черный и серый цвет.
привыкли...
у меня сине-зеленая, такая уж досталась.. . но безумно хочу БЕЛУЮ!!!!))
в моем случае выбор как раз был: черная, серебристая, бежеваясеребристая. я черную выбрала. А хотела бы синюю.
А меня черный цвет авто вполне устраивает, никогда бы не хотела серый и розовый)))
Ну чёрный цвет даёт агрессивный вид авто! Вот у меня чёрный Lancer X не один цвет рядом не стоит. Но мыть его сложно. разводов много остаётся потом натираешь его 15-20минут.
Самые оптимальные цвета на них грязи не видно. А на счёт одежды, думаю она скрывает недостатки и показывает своего хозяна в более выигрышном варианте. И так не только в Москве:)))
Цвет на скорость не влияет...
Генри Форд по поводу цвета очень точно высказался "Машина может быть любого цвета, если этот цвет черный"
Черный - универсалный.... не так сильно видны царапины и вмятины.... да и грязь тоже....