Прочие авто-темы
Какую машину выбрать : 2114 или Ауди 80 б3 1.8?
Здравствуйте. Не могу определиться с выбором : у меня есть 2114, брал для работы в такси, в целом меня вся машина устраивает, кроме компановки салона, не везде удобно. Недавно получил удар в заднюю часть автомобиля, из-за чего уже месяц по меньшей мере она у меня стоит, ждёт завершения деловых вопросов с страховой. Починить её 40-50 тысяч или больше. В 2114 технически исправно абсолютно всё было. Тепло, комфортно, инжектор, обслуженная мной коробка. И предлагают приобрести ауди 80. мотор 1.8, карбюратор, механика. 87 год, привод передний. Смущает состояние кузова, печка то работает, то не работает. Требует вложений тысяч на 15-20. бОльшую часть работ я могу сделать самостоятельно. Вопрос к владельцам ауди 80 б3 1.8 или 1.6, что лучше выбрать? сейчас влить 50-60 в 2114 и кататься дальше или купить эту ауди за 23 тысячи (с документами всё ровно, надо машиной заняться, в общем) и влить в неё еще 15-20, если не меньше даже. Понимаю, что есть понятие "иномарка всегда лучше нашей" -обоснуйте, почему я должен сделать тот или иной выбор. Хочу прислушаться к вам
если гнилая не бери (посмотри стойки)
Николай Вертягин
какие стойки? в ауди они хер когда гниют! кузов сгниет а до стоек не дойдёт
Лучше чини 2114,ибо ты про нее все знаешь, а ауди... там часто так, сначала 15-20 000 вложений, через месяц еще столько же и так до бесконечности. Станешь работать исключительно на неё.А оно тебе нужно? На крайний случай, предложи тем баш на баш (поменять), если уж так по ауди горишь. Но только там как вж игулях-так же дребезжит все
Какая "ауди" 87-го года с 20-30 тысячами вложений?! Это тебе только так кажется... Забудь, как страшный сон! Ты на ней будешь не таксовать, а ездить вокруг гаража, чтобы толкать было близко, если движок вдруг заклинит или колесо отвалится...
Отрихтуй свою боевую "чепырку" за штуку баксов - и таксуй на здоровье.
четырку делай. ну вкинешь ты сейчас 20 в ауди чтоб она двигаться начала и начнет дальше вылазить то одно то другое и будешь запчасти бегать искать. больше 50 в зубило2 это неплохо прилетело
= )
а если всё поменять, то всё сразу начнёт лететь?))
про ауди я могу много рассказать но не за 23 тыс., такой хлам даже восстановить не реально, их цена от ста тыс. -это самый минимум, у самого сотка 88-го года и 14 есть, не моя но юзаю иногда, и ремонтирую, про разницу писать не буду ибо это займет не одну страницу, но я и брал за 108 в 2013-ом, и не желею, в твоём случае лучше свою отремонтируй.
Только не Ауди, если не любишь правый руль то катайся на жиге, а так пересядь на лаурель в 35 кузове не пожалеешь
= )
не, мне нужна рабочая машина. личная совсем будет другая. И с правым рулём был японец) сивик шаттл... по внутренним ощущениям на 2-м месте в моём топе отбитых и ужасных машин.