Прочие авто-темы
в Ауди 80,87 года движок миллионник?
На сегодняшний день такие масла изобретены, что если их вовремя менять, так и два миллиона двигатель проедет. Большинство современных двигателей новых автомобилей рассчитаны на 300 000 пробега - потом замена - раньше двигателя изготавливали ремонтнопригодными и с большим запасом прочности - так что не миллион, конечно, но 500 000 до капиталки движки на Ауди проходили это я точно знаю !
да что там миллионник-2 миллиона легко с 5-6 капиталками и 4 малярками и заменой кузова трижды!!. хорош с утра смешить то господиии!!))) )
блажен кто верит в такую чушь
Нет.
двигатели хорошие, но миллионники это много. В данное время 21 век. нужно смотреть по характеристикам мотора и работе, звуку, а не по пробегу двигателя прошлого века. Это и есть показатель какого то остаточного ресурса.
Ага.... а еще ZZZ в вин номере - это тройная оцинковка скажи)))))) ) Ребят, может уже хватит верить в неграмотные "дедовские" рассказы о старых "немках"? Отцов и дедов они конечно впечатляли, но не настолько.... чтобы в 21 веке такую пургу гнать в народ.
По большому счету, теоретически, есть машины, которые прошли по 800 000 - 1 000 000 километров "без капиталки", но это скорее исключение в пример нынешним двигателям, которые дай бог 100 000 без вложений проходят.
Антон Сергеев
Полностью согласна. Чего только стоят современные немецкие моторы. Как пример мотор1.2 на Шкода Ети или Фольксваген Кадди, они вообще одноразовые и не ремонтопригодные. Мерседес S класс нуждается в замене привода ГРМ на 80-100 тыс. км. пробега, причем со съемом двигателя. Ах уж эти хваленые немецкие автомобили
только фура может быть милионником
слышал что с акпп они миллион ходят