Прочие авто-темы
Почему к 80-м годам дизайн автомобилей деградировал до примитивных угловатых форм?
Мустанг как пример. Больше похож на 41 Москвич, чем на мустанг.

в соответствии с модой тех лет
На мой взгляд, дизайн деградировал в наши годы. Автомобили разных марок можно различить порой только по логотипу производителя.
А сегодня? Мак сможет продавать свой металолом, там вообще все как будто я делал
Тогда это было свежО
топливный кризис 70-х
всё таки какие красивые у пендосов были машины
такую в дом хочется занести и любоваться вечерами
а как деградировал АВТОВАЗ? если на Весту до сих пор ставится ВОСЬМЁРОЧНЫЙ мотор ?
Владимир Чмырь
значит этот мотор очень надежный.
Веение моды. Кстати, она повторяется периодически.
Посмотри сегодня hyundai ionic 5 тоже начали угловатый делать.
если бы в автостроении работали законы техники, то в авто было бы так, как в авиастроении.
все авто стали бы почти одинаковыми, как самолеты мало отличаются в боинге и у сухого.
НО МАРКЕТИНГ ТРЕБУЕТ ПОТРАФИТЬ ПОКУПАТЕЛЮ !!!
сделать "новый" автомобиль ...
вот и меняют коробку.
между прочим всё новое в авто есть повторение и освоение авиарешений АБС и другие ...
в авиа АБС поставили в 40-е годы.
сделать "новый" автомобиль ...
вот и меняют коробку.
в авиа АБС поставили в 40-е годы.
Да нет! Деградировал он как раз таки сейчас! Все авто на одно лицо и одной формы
Мустанг - это аномалия.
Дизайн мустанга делали второпях.
Т. к. незадолго до этого альтернативно одаренный манагер пытался пропихнуть вместо мустанга переднеприводный мицубиси.
К счастью проект опубликовали - переднеприводный "спорткар" был ожидаемо оплеван, и в пожарном порядке сделали нормальную машину.
Есть много красивых угловатых автомобилей.
Дизайн мустанга делали второпях.
Да неплох Мустанг, не шедевр, но и не уродец какой.
Например как безобразно сделали рестайлинг Форда Скорпио...
Угловатые машины и сейчас выпускают