Прочие авто-темы

почему отечественный автопром, столько лет выпускает автомобили . .

и не как не может выпустить качественный автомобиль для простого народа?!
это еще одно чудо света! не разгадываемое
Константин Валюкевич
Константин Валюкевич
66 075
Лучший ответ
Один момент.. Продукция отечественного автопрома "автомобилями" не имеет права называться. Так, ведра с болтами))
Се
Сергей
61 637
Качественный, это какой, в твоем понимании?
Если взять определение качества из, допустим, стандартов ИСО9000 - "Качество это совокупность свойств, которые призваны удовлетворять или превосходить ожидания потребителей", то получается, что автомобили более менее качественные -статистика продаж говорит сама за себя и имеет мало общего со скулежом местных и не очень автолохов, малолетних дегенератов и интернет-дрочеров из серии "никто нипакупаит таз, патамушта фсе пакупают эномарко". За цифрами можно обратиться к результатам исследования АЕБ, у них есть прекрасный отчетец на эту тему.
Более того, как мне кажется, что большинство озвученных персонажей подменяет понятия, и очень много визгов и плача идет из за собственного нищебродства и несоответствия хотелок своим возможностям.
Оно понятно, очень многие бы не отказались от Мерседеса по цене Жигулей. Но увы и ах :) Реальность не дает возможности осуществления таких планов.
Valentin Herbold
Valentin Herbold
79 390
Даурен Келдибаев я не против ездить на отечественном, но сделайте автомобиль чтобы он был конкурентом даже любому китайцу. Были у меня много отеч. авто и я замучился выкидывать деньги на ремонт, и почему у меня иномарка???!
умом Рассею не понять.... все живут одним днем - для того чтобы сейчас можно было выпускать нормальные авто надо было 15-20 лет назад вкладывать капитальные бабки - на разработку новой модели необходимо от 5 до 10 лет - потом перевести конвейер на новую модель - у нас уходит в лучшем случае 3 года у нас не гибких линий которые у японцев были уже в 80-х годах - после начала выхода с конвейра данная модель должна быть актуальна еще 10 лет - мировая практика это показывает, - реальный выход выпускать пока иномарки а в это время параллельно вкладывать бабки в развитие своего автопрома
Артём Жигадло
Артём Жигадло
42 223
а как это "КАЧЕСТВЕННЫЙ ДЛЯ НАРОДА"
у нас тут в баварии ваши жиги качества неплохого и если их правильно обслуживать то они и служат нормально
вот ток отстают по технологии от всего мира на 20-30 лет и всё
Нет конкуренции. Всё забили пошлинами.
ну чем-то им надо заниматься
эт будет слишком простой автомобиль... нашим глобалистам это не интересно...)
а зачем летом дороги заасвальтируют, а потом ращберут? А почему сначала законы принимают, а потом думают: надо, или нет?
Зачем? Если и такие покупают!! ! Это ж надо деньги вкладывать!!!