Прочие авто-темы

почему отечественный автопром такое говно ???

Кирилл Седых
зачем делать что то лучше, если ЭТО и так берут?
Дима Короленко
Лучший ответ
Кирилл Седых вот именно !!!так мыслить русский, а не европеец в этом вся разница, нет стремление к совершенству для русского и так сойдет ну и для китайца тоже, они тоже говно делают
Если сделать лучше, то она будет дороже. Если Лада будет дороже, то люди возьмут Тойоту.
Nursultan Borukulov
Кирилл Седых ниче не возьмут, если сделать нормальный автомобиль который будет конкурентно способным будут ладу покупать дело в том что европейские марки роскручны рекламой автоспортом по этому на них такой спрос ну и конечно они делают хорошие автомобили
Славик Соколов ВАШ ВЫВОД-НАДО ДЕЛАТЬ ГАВНО!!!
так задумано
Kestutis Kaziulis
Причина одна и самая главная -Отсутствие конкуренции.
Иван Губа
ну сделай неговно, кто тебе мешает
Евгений Чечул
бери польский или норвежский.
или поменяй отчество, тогда там будет говно. ты его разносчик.
Emin Idrisov
Кирилл Седых чешская шкода в разы лучше, шведское вольво рядом не стоит автомобиль класса бмв и ауди да в швецей ешо саабы делают хуже вольвоо но в намного лучше лады это точно еще есть бедная румыния которая делает дача и это тоже лутше чем лада наверное хуже русских машину делают только китайцы
Да и куй с ним, не нравится не бери, а бери, что по душе...
Они занимают определенный сегмент в автомобильном рынке (который не займет уже ни одна марка) , из этого вытекает цена и соответственно - качество. Дело в том что не у каждого есть возможность покупать иномарки.... Не так уж и плохи российские авто с эксплуатационной точки зрения, согласен что уровень безопасности и комфорта оставляет желать лучшего.
ЗЫ ...Русские могут построить автомобиль рядом с которым "прикурит" любой мерс или роллс-ройс, вопрос в цене такой машины....
Кирилл Седых да не хрена не могут построили марусю говно полное форму зделали, а внутри говно если бы могли давным давно бы строили, а денег у русских олигархов полно, на много больше чем у тех же японцев или итальянцев но лада и мазерати не сопоставимы
Мейрамбек Исаев Зая, что значит слово "согласен", а как-же свадьба... гости?
Да потому что никому не надо.
Олег Костюков
потому что в раше кругом блатовство, кумовство, взятки и порука...
Best Weter
Менталитет у нас в стране такой, все что не для себя, все на отъе**сь делается, поэтому обычно не парятся с подгоном деталей, а тупо заколачивают болты. Ну а сейчас вообще все стали делать автомобили с ограниченным сроком слубы, так что автовазу не выгодно тоже будет делать тачки неубиваемые. Проще вбросить инфу про то как братва почитает тазы, какой это прекрасный автомобиль для семьи которая умеет считать свои доходы и вообще им выручку делают ребята с кавказа, они там 3 года на приоре покатались и новую купили xD
Наш российский автопром - не производство... Элементарное средство для отмыва....)))))
Смотря что ты подразумеваешь под словом "ГАВНО"????Качество машин или что то ещё???
Кирилл Седых всо !!!обивка салона, двигатель, электроника в салоне и всякие навороты ну и стиль форма кузова конечно и что бы это всо было зделало качественно ну пускай будет сделано не как у мерса но хотя бы как у той же тойоты или ниссана
как платят так и делают!!!
Кирилл Седых тоже верно
Мир подвержен глобализации, и поэтому страны с большей экономикой имеют большее влияние на рынке производства, а это значит что гос-во не заботится о собственном производстве так как выгодней покупать заграничный товар в том числе и автомобили и реализовать их здесь, нежели налаживать заново (убитую ещё в 90-х) индустрию автопрома!