Прочие авто-темы

Как вы думаете когда у отечественного автопрома появится хорошая модель автомобиля.

Денис Югай
у отечественного автопрома есть будущее
просто деньги до назначения ни доходят
Сергей Латий
Лучший ответ
А чем плох Урал-4320?
Чем тебе эти модели не нравяЦа?
Абу Каражара
Я знаю, что принято считать по-другому, но моё мнение основано на анализе конструкций. Отечественным конструкторам не хватает профессиональной подготовки и интеллекта для того, чтобы создать конкурентноспособную конструкцию автомобиля. Не зря иностранные фирмы переводят сюда все стадии изготовления автомобиля, кроме конструироавния- об этом нет даже речи, хотя экономический эффект был бы значительным. Они считают, что уровень рабочих вполне достаточен, чтобы выпускать машины под их торговыми марками, а уровень конструкторов- нет. Уровень румынских конструктором оказался достаточным, чтобы Рено смогла продавать Дачию Логан под их торговой маркой в Восточной Европе- кто, как не они лучше всех знают потребности восточноевропейского покупателя. С российскими конструкциями такого не происходит- конструктивный уровень Калины оставляет желать лучшего. Те, кто думает, что военная техника отечественной разработки лучше, серьёзно ошибаются- в этой области мало кому доступно сравнить эту технику на ходу, но по ценам на мировом рынке можно косвенно судить о её истинном качестве- она значительно дешевле американской, французской и израильской. А вот и прямой ответ на Ваш вопрос- когда наши инженеры будут получать нормальное образование в ведущих университетах мира, тогда появятся хорошие отечественные модели машин, но не раньше.
Almat Sadubayev
ГАЗель.
Да ладно, модели у них классные!! ! Особенно в масштабе 1:30.
Они Есть.. .
УАЗ Армейский. Тигр, Рысь и другие.
Камаз, Урал, Газ, Армейские.

Самые Лучшие Авто в мире.. . Что не нравится.. .
место проклятое, а ты мне : руки не от туда растут
Bekiw )
АХХАХАХАХА я не думаю я знаю что некогда она не появится.... нет есть там уралы камазы это бесспорно хорошие тачки но ониж для работы а не для повседневной езды...
когда уничтожат все иномарки
скорее бы они совсем загнулись . не отной нормальной небыло нет и небудет ..сам мучаюсь на приоре