Прочие авто-темы

Что необходимо отечественному автопрому, чтобы конкурировать с американскими и европейскими моделями?

Инновация нужна. а вообще скиньте тел. по которому можно позвонить (в паблике или в личку, неважно), буду рад помочь.
Петр Васильев
Лучший ответ
*) *) если не лохи, не скидывайте телефон.
как бы жизнь подсказывает нашим руководителям вообще не думать про СВОЙ АВТОПРОМ ..так же как и корейцы слизывают с япов, или китайцы со всех известных брендов ..а вот посмотрите про наш древний плагиат http://neznal.ru/20130118_sovietauto с сейчас продолжается до сих пор ..готовит к выпуску уже второй год веста-швединский дезигнер!!
Чудо и волшебство.
Можно пошлины увеличить на иномарки. Ах, да, так и делают...
Перестать быть отечественным...
Выгнать Андерсенов. Перестать гоняться за чужим атопромом и развивать свой, используя ту кучу разработок и проектов которые есть.
С американским конкурировать смысла нет. По сути такое же говно, ну может только размерами побольше. Кроме самих американцев ни кто на их тачанках и не ездит.
Евгений Алексеев Да, только не гниёт так и ломается реже)
ДУМАТЬ ПО АМЕРИКАНСКИ И ЕВРОПЕЙСКИ И НЕ ПЛОХО ПО ЯПОНСКИ
Shamurad Aliev
Покупатели нормальные нужны, а не нищеброды.
Куча денег для очередного распила и куча строителей для создания кипучей деятельности и кидания их . Китайцы не подойдут - они умные .
борьба с коррупцией!!!!
ТУТ ОПЦИЙ ДОХУЯ ПОТРЕБУЕТСЯ И ВСЁ ОТ ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ НАШЕГО ОБЩЕСТВА И СОВЕСТИ
необходим европейский автопром.
не более.
А с американскими мы и не конкурируем, нам они вообще не нужны.
Борис Клевцов
Внутренняя конкуренция... у нас кроме как на таз посмотреть не на чего.
Да ничего уже не спасёт, все мало мальски достойные проекты были загублены. Правда вот обещают новый седан и кроссовер. Посмотрим))) А вообще, как в анекдоте- не руки из ж. пы растут. а место проклятое!!! ))) Хотя, пока новые, бегают достойно, только бы процент заводского брака уменьшить.
руководство с головой а не жопой на плечах
Saroyan Babken
Необходимо РАБОТАТЬ.