Прочие авто-темы
А что вы думаете о б отечественном автопроме?
За державу обидно...
Я ужо ничего не думаю по данному поводу!
Думаю, что его давно пора поднимать с колен.
Я о нем не думаю, я на нем езжу. Мне нравится.
-Могло быть и хуже! А так, ничего, сгодится, при должном уходе и обслуживании а/м, а так же бережной эксплуатации - нормально.
Я себе голову глупыми мыслями не засоряю! !
Езжу на ВОЛГЕ и не парюсь!!
Езжу на ВОЛГЕ и не парюсь!!
а мне пофик, я на пешкарусе - дешево и сердито ))))))))))
что считать отечетсвенным: вазы или иномарки, производства России.... собственно и то и другое отличий мало имеет, наверное....
отечественные машины лучше и дешевле во всём
А чё о нем думать? Для этого есть президент и правительство
да нормально отношусь
но хочется большего
но хочется большего
У меня VW так что мой ответ ясен)))
ХАНА ему
Думаю что пока руководство не выйдет за рамки стандартов, гостов и не даст дорогу молодому поколение Дизайнеров, конструкторов с более широким и креативным взглядом на вещи хорошего там ни чего не будет . А ещё лучше пересадить чиновников из авто S- класса в обязательном порядке на авто отечественного производства пусть так сказать на своей жопе испытывают плоды своих деяний.)) )
Ради интереса загляните в патентное бюро В Москве очень сильно удивитесь когда узнаете сколько российских изобретений трудится на благо буржуйского автопрома.))))
Ради интереса загляните в патентное бюро В Москве очень сильно удивитесь когда узнаете сколько российских изобретений трудится на благо буржуйского автопрома.))))
они отличаются завидным постоянством: Как делали 20 лет назад х**ню, так и продолжают!!!
А такое разве есть????
У нас автопром опять упал.. . В 90-ые был подьём. Но много проэктов с тех времён закрыли. А вообще-то старые и совецкие машины очень нравятся!
не хочется нашу
первае авто ваз2112, клас. кажется больше ни чего и не надо. дальше пежо, киа, сейчас хонда. отдал хонду в ремонт взял у друга ваз2111. после двух недельнай езды вернул. решил лучше пешочкам покуда зделают хонду
Похожие вопросы
- Как вы думаете когда у отечественного автопрома появится хорошая модель автомобиля.
- как вы думаете у отечественного автопрома будущее есть
- Отечественный автопром. Заслуживает только обливания каловыми массами или нет?
- Нужно ли поддерживать отечественный автопром?
- Судьба отечественного автопрома: глупость или диверсия?
- можно наивный вопрос? на тему развития отечественного автопрома
- Какая машина из отечественного автопрома считается лучшей (кроме маруси)?
- А вы - за отечественный автопром? Почему?
- Про отечественный автопром
- Почему говорят,что отечественного автопрома нет?