Прочие авто-темы
Ваз - 21073 - 87 года выпуска - на скорости 170 км/час слышны какие то шумы в области задних сидений - что это может быт
Молодец, классный прикол, я ржал без остановки полчаса, и до сих пор смешно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты Её с ПАРАШЮТОМ ВНИЗ РАЗОГНАЛ?
это полуось треба замены
фокусник....
необходимо увеличить скорость еще на 12,5 км/ч тогда шум пропадет))))
эта ана матерится так на тебя
Myrat Jumakulyyew
Дарова,Фарид!!!!Как Погода,Грят за 20+?
Талап Кусайнов
да врут все леха у нас с утра дождь да и температура выше 8 гр не поднимается сыро промозгло собирался на рыбалку да погоды нет
Писается машина от страха!
шасси начинают убираться перед взлётом
хахахахахха ото колеска отваливаются
А может это ГИБДД? И на чём так низко летает ваша 7-ка?
Она по паспорту-то 155км/час с 06 движком.
это пассажиры от страха скулят на заднем сидении!
пассажиры просят экстренной посадки
На взлет пошла, а оторваться от земли не может, вот у ругается. 170... на семерке.. . самоубийца.
А если еще и запах пошел, то возможно кто-то обделался.
Ты по ходу сам от страха пукнул, тока летишь быстрее звука, то и кажется что на заднем сиденье кто то серет )))))
Это наверно похоронный марш играет)
вот это кора из кор!!! 170 на ней! она зарвется! испарится!
я ещё не видел ниодного ВАЗа едущего со скоростью 170, тем более 21073 87 г. в. ! Мой совет: Хочешь жить - езди 120!
Пи... ть не мешки ворочить! Никогда она столько не пойдет!! ! Даже с этим мотором! И где же ты видел 7-ку праворукую?? ? В шоке! Если решил написать, хрень не пиши...
Это означает, что машина ссытся от страха на такой скорости.
Не будь мудаком, на семёрке максимум 100 км/ч можно ездить. А то сдохнешь как мой знакомый недавно.