Прочие авто-темы

Машина черного цвета...

Здравствуйте!! Посоветуйте, как бороться с пылью на черной машине?? Вечером помыли - утром пришла - слой пыли! Так не красиво... Может есть какие то секреты, средства? Спасибо!!
1. Нормальная полировка от царапин и т. д.
2. Раз в три месяца зимой и в среднем раз в месяц при плюсовой температуре натирка машины ColourMagic + Fusso Coat 12 (два-три часа дел максимум)
3. Летом при прогнозе "дождь" - натирка стекла антидождем Софт99 (5 минут в гараже вечером и потом несколько дней комфортного вождения)
4. После каждой мойки "полироль на мокрую" Eagle One, внутри салона полироль STP (без запаха и без эффекта глянца, никакая пыль не прилипает) + иногда под настроение чернилка для шин.
Алексей Грец
Лучший ответ
Aaaaaaaaaaaaa Aaaaaaaaaa Это же сколько надо иметь свободного времени, сил и желания!)))))
полироль с тефлоном, натирал года 2, сейчас живу проще
самый пачкающийся цвет - это черный.. . и бороться с этим никак.. . только мойка и мойка и мойка...
Damir Zhunusov
Полироль немного помогает избежать оседание пыли, а так бесполезно, тёмные цвета маркие
Смирится!!!!
Менять машину.... Как ни парадоксально, но самый нормальный цвет в этом плане - белый.
Андрей Хухарев
Чёрный цвет авто - умри с тряпкой !
Попробуй отполировать машину.
Никита Жуков
Только мыть ежедневно.
узнаете, мне сообщите?
сам мучаюсь, но менять цвет не буду)))
Дима Дима
Есть секретное средство - перекрась её в серый цвет :)
Чёрный цвет красивый, но называется "люби меня", поэтому тряпка и мойка - средство борьбы с пылью в нашей стране, где коммунальные службы не убирают грязь, а распыляют её в воздух...
Nazir Bajbabaev
у меня есть палировка. но она тока для салона .хорошая вещь почистил и пыль не прилипает. а так тока или красить или мыть постоянно. просто на черном цвете видно хорошо чем на других
да есть перекрасить
Черный цвет называется на самом деле - дурак с тряпкой.. . средства тебе ни какие не помогут только если ты ее будешь мыть 3 раза в день то еще можно потдерживать читую...
Влад Шапаев
антистатик...
есть один секрет но он тебе не поможет надо машину перекрасить!!
Нужно полировать
Если летом.... -то антистатиком, палиролью натереть - пыль не так липнет, а если по весне иль осени то смысла практически нет!!!