Прочие авто-темы
Мне тут ответили, что черный цвет авто - признак нерешительности. Может, я чего не понимаю?...
И срочно надо бежать продавать и покупать, к примеру, красную? Вы какой цвет предпочитаете? И согласны ли Вы с товарищем по поводу черного авто?
- Сын, сдашь экзамн на пять, куплю тебе черную волгу.
- Сдашь экзамен на четыре, куплю тебе белую волгу.
- А сдашь экзамен на на два, куплю тебе красную волгу, будешь ездит как придурок....
Ты это Медведу в блог напиши, он весь кортеж в розовый цвет велит перекрасить
Максим Люленков
я типа этого и предложила тому, кто мне написал про черный цвет-)
Самый популярный цвет на постсовке. И не потому что все такие элегантные, а потому что исторически принято тихо сидеть и не выделяться чтобы тебя лишний раз не заметили ни власти ни мусора. По той же причине в частном секторе таблички с адресом на домах почти отсутствуют)) ) Черные авто на ряду с серыми считаются самыми аварийными. По статистике попадают в аварии в двое чаще цветных))
Дмитрий Захаров
Да потому, что авто черного и белого цвета больше чем цветных....
Пыль и грязь наших дорог на таком цвете кузова жутко бесит, даже в сухую погоду.
Максим Люленков
при чем здесь маркость и "бесит"? я узнаю о том, солидарны ли вы с тем, что это признак нерешительности. Машину мою, до пыли и грязи не дожидаюсь. Поэтому стараюсь не бесить никого.
Blood Descendant
я дико извиняюсь!!! но к чему тут ЭТО видео???как тёлка на бусе едет???
маркая, хуже белой, и не видна на дороге, значит аварийная, а так красивый цвет
Ох уж эти сказки.. . Ох уж эти сказочницы....;)))))))))))))))))))))))))) )
Не нерешительности, а скорее всего "удобной латательности в случае чаво"! ;))))))))))) Ныкаться проще на тёмном авто...
Максим Люленков
и слежка - их коронная игра-)
из серии тормоза это признак трусости
Максим Люленков
хахахх-))) точно! никакой логики, президенты, наверно, тоже нерешительные, раз на черных ездят...-)
наоборот! Чёрный ; признак решительности - приедем, типа, похороним !! ))))
автомобиль должен быть чёрного цвета!! !
остальное это всё вариации на тему....
Для меня существует только два цвета в автомобилях на выбор - это белый и чёрный.
Как вариант яркий красный, желтый или зеленый на спорткарах.
Гон! Пол россии ездиет на черных
На вкус и цвет.... главное, что бы Вам нравилось... или Вы покупали машину для друзей, соседей, родственников... ну не знаю для кого... Вам нравится? И этого достаточно!
конечно не понимаете раз спросили :),а кто то "умный" вам ответил. Надо больше верить в себя и все будет ОК