Прочие авто-темы
А для вас принципиален цвет авто? На каком точно бы не ездили? Прямо ни за что не сяду в этот авто, т к он цвета...
каждой марке автомобиля идет разный цвет, вот тут много написало не сяду в желтый, а в порше 911 тоже не сядите? или в феррари? а может в ламборждини? а они часто идут желтого цвета так вот) розовый коричневый и свтло синий (голубой) никогда не куплю такие цвета))))
цвета КАКИ
Никогда на эту тему не задумывалась, машинки подбирала под свои интересы. Только первую брала по деньгам, бирюзовочка досталась))) .
Но не села бы в розовую и салатовую, однозначно!!!)))
Какова цвета машина доставалась на той и работал.
КРАЗ 256 был жолтого цвета
ЕРАЗ 672 голубенький
УРАЛ 375, КАМАЗ 4310, 4420 -хаки
КРАЗ 256 был жолтого цвета
ЕРАЗ 672 голубенький
УРАЛ 375, КАМАЗ 4310, 4420 -хаки
На Черный точно не сяду!!)) ) Млин проблематичный цвэээт!!)) 0 каждая царапина видна!!) ) ну и розовый как то не катит!!))))
Николай Русавский
И вам Роман доброго ;)
если срочно доехать, в любого цвета авто сяду))))))
Цвет не важен! !
Самое главное-бублик и пиндальки!!!
Ненавижу желтенькие, красненькие, синенькие и зелёненькие машинки.
Николай Русавский
какой забавный кисуля :) простите...я просто люблю кисок!))
Мне особо не важно.. . Хотя ненавижу авто Желтого, фиолетово или оранжевого цвета беее
У меня красная машина, а у мужа одна черная, другая серебристая. вот эти цвета я больше всех и люблю:)
если мужчина будет ездить на розовом авто его не поймут а так все зависит от кучи других параметров тоже и поэтому не всегда покупают любимый цвет а с другой стороны производители тоже учитывают какие цвета нравятся покупателям так что этот момент не очень принципиальный ко всему привыкаешь
не садиться в авто лишь потому что не нравится цвет... ну глуповато как то))))
Николай Русавский
"не садиться" не в буквальном смысле ;) имеется ввиду не стали бы хозяином! Вначале ведь уточнение..."на каком точно бы не ездили"
Розовый, красный, коричневый ! -терпеть не могу!
Александр Блохин
Хозяйка зеленой машины.
Ну не знаю, наверное, в зелёное авто или цвета детской неожиданности, и ещё не люблю белый цвет машины.
В ярко-красный не сяду- не моё)
в голубую и белую точно не сяду
Ненавижу авто желтого и чуть меньше розового цвета! От желтого вообще воротит, натуральный рвотный рефлекс включается) ) не знаю почему. Золотистый цвет где угодно переношу спокойной... Хотя и предпочитаю золоту серебро. А красному - синие тональности. .
Небольшая история: когда 2 года назад шла речь о покупке машины, влюбилась я в Мазду 3 спорт-комплектации (себе хотела её в цвете вишневый металлик) . было из серии ХочуНиМагу.... Прошло немного времени, купили мне спокойного серого металлика Ниссан.... а рядом с домом стала периодически тусоваться Мазда 3 спорт-комплектации, но ...о ужас! ЖЕЛТОГО цвета! После 2-3 созерцаний этой машины весь мой пыл к Мазде 3 сошел на нет... Чары спали. Так вот бывает.
В розовый. Я лучше пешком пойду, чем сяду в розовый авто.
Видел светло розовый Mercedes С-класса! ПРОСТО АФИГЕЛ настолько он классно выглядел!
А так то голубой не катит совсем! Да и многое зависит от самой формы машины! Не всем одинаково подходят цвета...
Белый, желтый, баклажан.
Генри Форд Говорил что машина может быть только одного цвета - черного
мне проще сказать какой цвет приемлем - черный, серебристый, темно бордовый.
а мне все равно какой цвет, главное какая машина.
цветов только два, чёрный и белый, просто разных оттенков, я не сел бы в розовую машину, белый не очень поскольку очень грязь видна
Я не люблю машинки каричневого, жёлтого, голубого и тёмно-зелёного цвета !!!:-))