Прочие авто-темы

Экзамен на категорию B в гаи

Обязательно присутствие кроме инспектора моего инструктора в машине?
твой инструктор выпустил тебя с курсов. Теперь в машине будет только инструктор с машиной и инспектор
Е!
Евгений !
Лучший ответ
Там инструктор вообще не присутствует! Это ГОСэкзаменн
Инспектор находится на заднем сиденье и наблюдает за действиями как экзаменуемого, так и инструктора. Ты еще не сдал экзамен по вождению, по этому ты не имеешь права управлять автомобилем без инструктора. Соответственно на месте инструктора будет сидеть тот, за кем закреплен данный авто и на кого выписан путевой лист.
*A
* Aлександр *
Разумеется нет инструктор вообще не имеет права проводить тебе экзамен даже внутренний в автошколе (так как он как бы оценивает свою работу ) Он проводит только практические работы или вождение типа он говорит жми эту железку ну а вы нажимаете ее
Для этого есть преподовательский состав или преподы которые оценивают твои знания на маршруте или должны но не делают ,инструктор просто проводит занятия и все
А если в гаи от автошколы назначается на определенный день инструктор и не факт что именно ваш там их полно десятка два в штате и десятка три по за штату
Директор или Администрация составляют список , тех кто дошел до экзамена в гаи и назначают приказом инструктора на этот день а кто попадет вам сие не известно может и не ваш инструктор ,приглашают Инспектора-Мента и он курит и указывает вам типа направо ,налево и ловит кайф ,поймал значит зачтет а не поймал ну пересдача
а еще автошкола вам выделит гнилую машину (и кстати не факт что имеенно ту на которой вы проходили практику ) а ту которая просто свободна
Валера Олейник
Только гаец будет. Да и пофиг. Думай что ты водитель президента!) слушай гайца внимательно, правила не нарушай!
Сергей Давыдов