Прочие авто-темы

Сложно ли научиться ездить на машине и сдать на права? Боюсь что не смогу сдать на права . Так как это безумно сложно.

Для начала лучше бы изучить азы ПДД и научиться ездить. Все с малого начинали, а уж остальное с опытом придет (уверенность и более "масштабные" знания ПДД)
Ion Bors
Лучший ответ
Женщины как- то сдают, нужен опыт вождения и решение задач по правилам
На самом деле ездить, управлять автомобилем научиться несложно, да и правила при желании можно наизусть выучить, а вот чувствовать автомобиль, чувствовать движение, иметь что называется 4 пары глаз, просчитывать и предвидеть дорожную ситуацию, при всем при этом иметь отменную реакцию, это увы, не каждому дано... потому водители и делятся на "водятлов" и на водителей от бога
Фома Иванов
Большинство женщин. которые приходили в автошколу именно так и говорили. Через 3 месяца ездили как шумахеры. На то она и автошкола ( конечно. если настоящая, хорошая, дорогая). У меня бабушка 70 лет училась. Похудела на 20 кг. за 3 месяца, после часа езды была вся мокрая, но сдала с 1 раза.
Ты абсолютно прав. Большинство просто купили права, ездить не умеют, но как-то водят авто каждый день...
Сергй Косач
Александр Болдырев Не пизди насчет покупки прав большинством водителей!
Это тебе не самолет водить
Serik Zhaksybaev
Для начало надо попробовать
Талант желателен, но не обязателен. "Корочку" может получить любой.
Ильмир Шахов
ты сможешь
Рано или поздно все равно придется научится водить автомобиль, так что лучше не терять время!) Записывайтесь на курсы в автошколу, а дальше уже инструкторы научат Вас всему необходимому!
Maxim Kourdi