Прочие авто-темы

Хочу сдать на права и ездить на машине, но все против.

Очень захотела сдать на права после просмотра всех частей фильма «Форсаж», я от него фанатею.
Захотела сдать на права и ни от кого не зависеть, чтоб подвозили. Но все не рады….
Как быть? В 20 лет не иметь прав девушке норм?
Harutyun Gharibyan
насосала уже?
Meirambek Idirisov
Лучший ответ
А в чем проблема-то? Захотела - отучилась и сдала... Всех СЛАТЬ!
Botir Normirzaev
Не всем дано Есть девушки нормально ездят а есть-------
+ надо мани мани
Все ,это кто ? Шли нафиг их
А вообще деньги на машину есть дорогуша? Сдать права это одно ,а вот купить машину ....
После сдачи прав надо за руль садится сразу ,а не через пол года
Сдавать на прав бесплатно тоже не поулчист,ибо там деньги тоже нужны
Humoyun Nazari Ну вот в моей группе у одной девушки уже была своя "Приора". Сдала она или нет, правда не знаю.
Harutyun Gharibyan Есть, четырка
Это не форсаж, а жизнь. Тут все едут, как улитки и по пробкам нервотрепка + дорого очень тебе будет страховка стоить т.к. ты новичок без опыта.
Сергей Паканич
1). Прикинь, я тоже против! )
2). Дешёвое "Чтиво" из «Форсажей» - это не тот правильный триггер, фактор, который должен запускать желание обучаться вождению, сдавать на права!
3). Прежде всего в вашей голове должно быть усвоено и прописано 3-х метровыми буквами, что АВТОМОБИЛЬ - ЭТО СРЕДСТВО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
4). Дебилов, которые сносят насмерть 5 человек на остановке или сбивают людей на пешеходном переходе на полной скорости у нас и так хватает!
5). Новые ефремовы нам не нужны!
6). Вот когда от своих «Форсажей» доростёте до понимания моего пункта № 3)., вот только тогда можно попробовать!
7). А иначе, девочка, к вам быстро приедет зона! А оно вам надо?!
Mirjahon Eshimov Даже я имея 8 подушек по контуру, езжу степенно как на 2106
Видимо со стороны даже видеть это страшно! Поэтому против
S&
Shuhrat &&&&&&&
живи быстро. умри молодой
Вождение в фильме Форсах и подобных ничего общего не имеет с реальностью, ну если ты этого не понимаешь, то тебе 10 а не 20
Дмитрий Белов
Азамат Габдуллин В корень зрите, отец! )
А в чём проблема?
В 20 лет инфантильность и несамостоятельность? Не можете самостоятельно принять решение и взять на себя ответственность, и желаете ответственность переложить на посторонних людей, которых вообще не знаете и никогда не узнаете?

Тот кто хочет ездить за рулём - идёт и учится, получает водительское удостоверение, покупает себе машину и спокойно ездит.
сдай
Никита Ишметов
Ага, одна знакомая тож купила авту по принципу " не хачю зависить ат мужыков". О да! Заправщики, слесаря, шинники, эвакуаторщики- ну прям все женскаго полу!)
дочь сама отучилась сдала 1 раза
потрм сомеой ездала сперва плакала щас придратся не к чему
24Olеg 24Oleg
А ты чё на всех смотришь?
Мне 25 лет у меня нет машины и не хочу
Олег Перцев
Ну смотри, доця. Если умеешь на механике ездить и вписываться поворот, и не топить на полную, учи права и не слушай никого можем семью создать , я ровесник
Ali Али
Harutyun Gharibyan А если мне не 20 и я соврала?