Прочие авто-темы

Хочу сдать на права,но есть проблема...

Дело такое.Я мечтаю сдать на права и купить машину мечты но...у меня 3 группа инвалидности и я стою на учёте у психиатора но...у меня нет ни каких болезней подобия шизофрении,депрессии глубоких расстройств и т.д. я абсолютно нормальный и адекватный человек.Инвалидность установлена что сейчас и что в детстве была установлена по одной причине,чтобы я получала хоть какие то деньги.А так я адекватный человек у меня нет ни каких болезней,инвалидность установлена только ради денег.Скажите,когда мне нужно будет отказаться от инвалидности в нужное время,есть шансы на то что я могу поступить в автошколу и при этом чтобы психиатр выдал справку на разрешение управление ТС.Если психиатр откажет выдать справку,то кто может помочь в таком случае?
Заранее благодарю за ответ.
Дорога к сдаче на права тебе закрыта. Никто не поможет.
Василий Сорокин
Лучший ответ
ты уж выбирай, или липовая инвалидность, или права, халявы не будет
пока стоишь на учете в ПНД, медкомиссию не пройдешь
Миша Шегай
Ты сам ни от чего отказаться не имеешь права. Вот снимут учета, тогда и медкомиссию водительскую сможешь пройти. Как сняться с учета здесь https://juristpomog.com/civil/kak-snyatsya-s-ucheta-v-psihdispansere.html
Роман Грибан
Считай что права на пенсию променял, мало того тебя еще и на работу не возьмут. Кому нужны подозрительные личности если кругом навалом нормальных.
Omar Gudajanov
По закону собственно нет, у вас примерно тоже самое когда суды в сша особо опасным зекам дают кому 400 лет 5000 лет тюрьмы когда спрашивают а зачем такая карательная система, у них ну а у нас медицинская карательная как у вас так что хоть две тысячи лет все равно не снимут
Но мы живем в другой стране и у нас есть правосудие огромное, а кто вам мешает сходить туда и дать Купить справку от психиатра. Чтобы всё чисто было, это тысяч 10 примерно и в место вашего диагноза он поставит тот с которым можно получать их
А зная наши автошколы, медицину, поликлиники, ментов и. т. п и при наличии денег да еще и женщине (которая не числится в военкомате как псих или вообще там не числится ) то кто мешает получить нужный результат, что Жириновский не псих что ли да по нему видно но депутат и права имеет а Ельцин разве не был конченным алккаголигом, да еще и без пальцев на руке но был полностью здоров, и права тоже имел не лишали его
То есть нужны деньги и как правильно выше зная наши автошколы и поликлиники все будет ок.
Но только сама не уточняй свои болезни, если хочешь сдать или не рассказывай никому иначе заклюют, а так непонятно куда отправлять да и какой смысл все равно купите нужную справку
Murat Kurt
Подумай над одним вопросом.
А ЭТО тебе надо?
Может гораздо дешевле брать такси?!!! ОСАГА, тех обслуживание, запчасти.
Сколько раз в год будет нужен папелац?
Куда ты собрался?
Если уж очень хочется водить, то велосипед или мопед еще никто не отменял.
Евгений Ларцев
Шахмар Зейналов Во первых не собрался а собралась, я девушка. Наталья Бормотова на английском написано, читать надо. И внимательно!!! Во вторых то что машина требует внимание и денег я к этому давно была готова и давно знаю что это такое иметь машину. В третьих это моё дело покупать не покупать машину, никого не должно касаться. В четвёртых твой ответ не соответсвует с моим вопросом. Я писала ещё ниже ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Я жду точный ответ на мой вопрос..
пройди курс обучения попробуй сдать законно ...а не получится, просто купи их !
Дмитрий Кучко
Купить справку от психиатра.
Чтобы всё чисто было, это тысяч 10.
Денис Мансуров
У тебя все получится., главное сильно захотеть.
Я видела в тик токе, как девушка без обеих рук ездит на автомобиле за рулем.... крутит ногами руль... Удачи тебе....
Лечиться нужно
Adil Samenov
Шахмар Зейналов Не зачем. Я не чем не болею. Вы как читали? Я писала что я не чем не болею я адекватный человек инвалидность установлена по одной причине
При поступлении в автошколу ты проходишь мед. комиссию, по ее завершению они уже говорят, годен так сказать или нет.
Зная наши автошколы и поликлиники все будет ок.
Но только сама не уточняй свои болезни, если хочешь сдать