Прочие авто-темы

Никак не могу сдать на права, чувствую что это мне не дано. В семье никто не водил. Что делать?

Голова кружится, медленно начинаю соображать, пару раз чудом не создал дтп, (бедный инструктор) . У меня не логико-технарное мышление, а творческо-этическое. Мне легче книгу написать чем сдать на права. Но ведь без машины не видать девушки, и семью не создать. Девушки ведь парней без машины сразу во френд зону посылают что делать, мужики?
Хан A
Умой сопли и иди учись
Олег Гуськов
Лучший ответ
Купите себе самосвал.
Девушки очень любят парней на самосвалах. Очень такие мужские машины.

А по делу мне нечего сказать. Даже фото вашего нет. Трудно давать советы предназначенные пустому месту.
Romeo Pirveli
Если не твоё, то брось это... машина сильных, да умелых любит. Ну, а девушки?... а девушки потом.
Жасик .
Ничего не делать. Сохранишь и свою и чужую жизнь.
бросте это дело и не морочьте себе и автошколе голову
Shahzod Abdugafarov
голову себе и людям не морочь
сдаётся мне, не хочешь права просто и всё
девушку найдёшь, независимо от машины и прав, когда дрочить перестанешь
А ты парень не дрейфь, слушай мой совет! Ты просто не имеешь твёрдых навыков управления-отсюда сразу неуверенность и дрожь в коленках. Первым делом освой полигон-змейка, горка, парковка, гараж. Пока это не освоишь ни куда в город не суйся. И езди каждый день без перерывов, навыки должны закрепляться. Удачи!
купи дельтоплан!!!
Ересь какая то.
бред какой-то! может лучше на других девушек посмотреть - кому автомобиль не так важен? выбирайте штанишки по росту
Makc Марьин
бред это все. найдешь девушку себе которая будет любить не за деньги и не за машину
смотря от чего у тебя кружится голова. от страха или укачивает в машине.. если от страха то это поправимо. попроси у знакомого с машиной покататься где нибудь на пустыре (не на дорогах! ) -привыкнешь. а вообще в этом деле главное-опыт. удачи
Ездий на такси дешевле выйдет чем если в каен врежишься!
Будь собран, головой почаще крути, она кружиться перестанет, по зеркалам повнимательней смотри и мышление своё развивай..