Прочие авто-темы

во сколько лет вы научились ездить на машине?

в 12 лет
Елена Синюкова
Лучший ответ
в 5 лет уже держался за руль, внук в 2.3 года реально рассекал на электрическом грузовичке...
Дмитрий Втюрин
все еще учусь, ибо это нескончаемый процесс.
Аманжол ...
С семи лет на "Виллисе" 1942 года по ленд-лизу!
Артем Иванов
ну а какая собственно разница... если авто нет или ездить на нем можно раз в год то если и научить ездить в пять лет то мастерства всеравно не достичь... Нужно ездить -думать и учиться и тогда кто раньше кто позже научится... а когда даже если после окончания средней школы полычив права но не ездив через несколько лет все забудешь напрочь.... а будешь ездить каждый день- будешь и уметь если захочешь. Я например ехал здавать на права на своей машине самчерез весь город.. но хоть и умел ездить давно но почувствовал себя уверенно за рулем лишь собственной машины когда на ней проехал несколько тысяч км... а вот на отцовской ездить и умел и давно - с раннего детства = но ездив всего то несколько раз в год по полевой дороге 20 км на дачу и обратно многому не научишься...
в 9 лет
Nuriddin Nurmanov
25.. но тут реально нет предела) одно дело научиться никому на дороге не мешать и педали не путать) а вот другое научиться выходить из всевозможных заносов и т д.