Прочие авто-темы

сколько денег в год вы тратите на свою машину, может лучше на такси ездить?

когда была старая пятерка в среднем 15 -20 тонн в год улетало сейчас Рено Логан примерно в 4 тонны рублей в год укладываюсь, проезжаю по 6 -9 тыс км в год такси дороже выйдет
Константин К
Лучший ответ
Машина сама себя кормит и меня заодно. Окупается быстро, служит несколько лет и позволяет безбедно жить. Я на нее не трачу лишнее, я на ней работаю и зарабатываю на жизнь. Она не тащит из меня деньги, она их приносит. Конечно, часть уйдет на бензин и расходники, но это такая мелочь...
Анвар Олимов
мне на маршрутках на работу 150 рэ, или 9 кэмэ... 10 светофоров и 50 колодцеф... и как мну такси будет возить???? а на дачу- да с меня по пробкам сдерут не хватит натуры расплатиццца
Нет, не лучше !
Зачем? У меня машинка не прожорливая и ломается редко, а если и ломается, то ремонт недорогой и не долгий
да немного ., она практически не ломается ., ну может 3 штуки ., но не больше 5 - это точно.... бензин в расчет не беру....
Не... Если ездить сколько я - в трубу вылетишь)
E.g.o.r.c.a (?????)
Действительно, буду ездить на такси, но без штанов.
5 тыс на бензин + 3000 парковка + 2000 мойки в среднем, ТО не беру
Алексей Каменских эт на месяц + в среднем на ТО 10 тясяч в год
Многовато. Но это стоит того. Такси в пролете)
Ganjе Bas
Лично мне на такси + всякая доставка "всего чего надо", дешевле ...И я это понимаю ...Но, пообщавшись с быдлятиной - продающей билеты на поезд (плз, электричку) по тройной цене (в т. ч. и через стеклянное окошко на вокзале) , требующих немыслимых денег за доставку двух декоративных панелей со строительного рынка, через квартал и т. д. и т. п. МДЯ! Т. П. включает в т. ч. и выживших из ума старух в маршрутке и примажоренных х.. сосок помоложе там же. Да фиг с ней, с ценой автомашины - главное мандовушку энергетическую не подцепить, а она, по жизни, опаснее, чем натуральная!!!
На такси выйдет дороже
А сколько денег в год вы тратите на еду? Может, по-отшельнически, на хлеб и воду?.. )
Комфорт стоит денег. Кто-то готов их платить, кто-то нет)
Особенно в мороз, на такси дешевле .
Kurbanov Rahmatullo
О-о-очень много, но на такси не поеду.
Нуржан .
расходники и ходовка цены зависят от модели от3т до 10-12т. р.
В таком случае зачем люди на рыбалку ходят если рыбу можно купить в магазине? ----это удоооооооооооооовольствие!!!!