Прочие авто-темы

Сколько в среднем денег в год вы тратите на машину?

15-20 к, это с бензином
Бейшен Маматов
Лучший ответ
Примерно тыщ 100 на бенз и обслугу
Andrey Хрусталев
В среднем 2.14% бюджета
_____ Qc
Около миллиона рублей только на горючее, плюс обслуживание, стоянка, запчасти, налоги и прочее, набегает больше миллиона
Vladimir Khayfa
Хз
Кто считал
Ахмад Давудов
Тысяч десять
Да хз, дофига . За прошлый год вышло около 240 тысяч . Это - бензин на 20 т км, обслуживание и каско . Поломок небыло
Mask Maker
А какие затраты учитывать?
Сморя чо сломалось
тебе не похер
100000 бензин
6000 ОСАГО
3700 налог
10000 - ТО по замене масла фильтров
Паша Михайлов
Не считая бензина- на осаго с то 2500, страховка 1000 и так по мелочи ремонт 0.
Александр Адаров Прошу прощения, не страховка, а налог 1000.) Закружился в размышлениях.
ни сколько у меня нет машины
нисколько мне машина помогает вместе со мнои деньги зарабатывать
Рено Логан, в месяц трачу примерно 12 000 на топливо + на ремонт подвески примерно 4000.
Muhammad Kamalov
10 дорога туда и обратно.
Ни копейки
в год около 50 тысяч на бензин, 10 страховка и техосмотр, ремонт тыс 40 . около 100
Не знаю скока но мой папа не желеит деняк есть газель купил в 2015 года сейчас стаит другой двигатель и дажы сейчас ана под снегам заливай бензин и еть спакойна, мазда фамилея сламалась чтота "срочьна деняк нужна чинить" если залить газ хорошый то валит 140 в лёхкую
Suzuli Escudo 2007г. в. 2.7 бензин. Сахалин.
налог за 12мес. 6400р.
Страховка за 12мес. на 1 вод. 4330р.
Топливо АИ-92 1000р. в неделю в среднем. =48000р в 12мес.
замена расходников (масло, фильтры) в среднем 5000р. в 12мес.
ну и непредвиденные расходы от 5000р. до 10000 в 12мес.
ИТОГО: 68730-73730т. р в год.
Евгений Радионов Просто не думаю об этом.
Паша Михайлов а у вас в году 48 недель? ))) Надо же, а у всех остальных 52.