Прочие авто-темы

Сколько вы тратите в год на подвеску? (какая машина и часто ли ездите)

Езжу круглый год, раз в год перед тех. осмотром смотрю подвеску если что надо менять то меняю не так дорого и обходится для одного раза в год авто на аве видно.
Xylligan 83
Лучший ответ
Джетта 2 с возраста 10 лет до 20 лет были заменены 2 передние стойки, один рулевой наконечник, гофра на приводе, и перевернут один шрус, два раза менялось сцепление, два ремня ГРМ, вентилятор на радиаторе, регулятор напряжения, три раза свечи. Пробег до продажи составил 576 тыс км двигатель не ремонтировался, крышка клапанов не снималась.
Ниссан N-16 с 7 лет до 10 не ремонтировалось и не менялось абсолютно НИ ЧЕГО, на момент продажи пробег 243 тыс
Гольф 5 8 лет неделю назад заменены свечи и катушки зажигания, пробег 200 тыс
Вот и исходи из этих данных.
10 летний опыт владения ВАЗ-2106 каждый год капитальный ремонт подвески с заменой большого количества деталей. Пробег 320 ты был продан за 1000 баксов, потому что достал!!!
Эмиль Абидов
Чё То Не Трачу, Т. Т. Т. ! РАВ4.
хс90 каждый день в год примерно тысяч 50000 не капейки
Alexei Artyshevsky
А зачем на неё тратить?
Октавия у меня, старушка. . Новую брал, проехал 180 почти (тысяч, разумеется). . Только ТО и трапецию стеклоочистителей поменял. . Ну и колодки там всякие, третий комплект резины. .
Уже 6 лет, пора продавать, но рука не поднимается, привык. .
....
Забыл.. Ещё катушки зажигания.. 3 из 4
Машина Ситроен С5, ей 6 лет, пробег 110 тыс. км, в подвеске ещё не менял ни одной детали и не требуется.
ноль рублей пока)) Езжу каждый день, пробег 170т. км, ФАБИЯ)) Но в этом вопросе надо понимать, что это зависит от того как ты лётаешь по кочкорям. В прошлом году проверил углы колес-в норме!!!
Пробег 80тыс. За это время разрубил две покрышки, диски (литые) правлю после каждого сезона (уже счет на второй десяток пошел) . Из вложений - одна шаровая на 60тыс за 200р.
Сеrёг@ *-*-*-*-*-*-*
а у меня ниссан 2008г он еше на гарантии мне все по гарантии делают за все врем поенячли опорники и еше какие то подшипники и все
езжу каждый день пробег 84 тыс
Комплект амортизаторов. Волга 3110. Скорее всего виноват стиль езды
Влад Толстых